Открыть меню

Симулятор Писателя 2

Увлекательный аркадный симулятор, в котором вам предстоит пройти полный путь от обычного уборщика до всем известного писателя.

Скриншот №1

Геймплей

В начале игры вам необходимо будет создать своего уникального персонажа, где вам нужно будет придумать ему имя, выбрать пол и внешний вид, а также указать его возраст.

Но при этом вам стоит помнить, что ваш персонаж все время будет взрослеть. После вы можете приступить к написанию своей первой книги.

Скриншот №2

Для этого вам нужно будет выбрать жанр книги, придумать ей название и выбрать сколько страниц она будет в себе вмещать. После укажите количество сюжетов, описание мира, любовных историй и иллюстраций, которые в ней будут присутствовать, а также вам нужно будет выбрать для книги обложку.

Скриншот №3

Когда ваша книга будет написана вы можете приступить к её продаже и от того сколько копий вашего шедевра купят, будет зависеть сколько денег вы заработаете. После продажи своей книги вы сможете посмотреть отзывы критиков, чтобы узнать свои ошибки и исправить их в следующей книги.

Скриншот №4

Помимо написания книг вы сможете устроиться на работу уборщиком и будете очищать магазин от грязи при этом зарабатывать игровую валюту. За игровую валюту вы сможете покупать новое оборудование, чтобы улучшить свои навыки писателя и получить больше положительных отзывов от критиков.

Скриншот №5

Также вы сможете покупать дома, автомобили, чтобы улучшить жизнь своего героя, ведь чем лучше у вас дом и автомобиль, тем ваш герой будет чувствовать себя счастливей.

Вы сможете построить собственный бизнес открыв интернет-магазин, который в дальнейшем сможете перерасти в большую корпорацию.

Скриншот №6

Особенности игры

В этой игре вам предстоит стать настоящим писателем, которым вы сможете написать собственный шедевр в таких жанрах как: детектив, роман, приключения, фантастика, комиксы, мистика, фэнтези и другие. Помимо написания книг вы сможете купить себе домашних питомцев.

Скриншот №7

Таких как: котенка, собачку, попугая, черепашку и других, за которыми вам нужно будет заботиться. Вы сможете построить собственный бизнес открыв интернет-магазин, который в дальнейшем сможете перерасти в большую корпорацию.

Скриншот №8

Скачать игру Симулятор Писателя 2

Simulyator_Pisatelya_2_v1.2.2.apk [10.82 Mb] (скачиваний: 679)
11
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.2.2 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 10 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Сидоджи
Плиз, добавьте мод! Пожалуйста.
Аноним
Сделайте мод на деньги, пожалуйста
Визит
А где взлом? Просто так скучно деньги самому зарабатывать
Эрвин
Добавьте, пожалуйста, взлом
Ваня
Мне бы хотелось в этой игре взлом, чтобы деньги не тратились, а умножались на 2, например потратил 5 тысяч, а место -5 тысяч ты получаешь БОЛЬШЕ, 10 тысяч и так далее, надеюсь разрабы вы меня поняли, плиз сделайте, ПОЖАЛУЙСТА. Заранее спасибо, вы лучшие.
Ваш фанат
Админ, почему нету взлома?
.....
Добавьте взлом, пожалуйста
Чел...
Админы (разработчики), игра классная. Вы молодцы.
Ок
Ок, ок. Короче, ок.
Человек
Сделайте, плиз, взлом. Если вы увидите, плиз, я ваш фанат.
CR7
Добавите взлом, пожалуйста
Добавить комментарий