Открыть меню

Bricks For Speed

Довольно интересная гоночная игра, в которой вам необходимо будет сконструировать собственный автомобиль из множества различных деталей конструктора, а после принять на нем участь в захватывающей гонке.

Скриншот №1

Геймплей

В начале игры в вашем распоряжении будет определенное количество кристаллов, за которые вы сможете купить свой первый автомобиль, что будет построенный из деталей детского конструктора. После на этом автомобиле вы сможете присоединиться к невероятной гонке, в которой вам необходимо будет обогнать своих конкурентов.

Скриншот №2

Вам нужно первым пересечь финишную черту. В каждой гонке ваш автомобиль будет автоматически набирать скорость, а вам лишь нужно будет поворачивать им вправо и влево, чтобы не врезаться в заграждения и в своих конкурентов. Ведь при столкновении с любым препятствием ваш автомобиль потеряет скорость и вам будет сложнее первый финишировать.

Скриншот №3

Кроме этого используйте нитро, чтобы ускорить свой автомобиль и обогнать своих соперников. Но помните, что количество запаса нитро будет ограниченно, поэтому используйте его разумно.

За победу в каждой гонке вы будете зарабатывать кристаллы, за которые сможете покупать различные детали для улучшения своего автомобиля и даже купить новый автомобиль.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой игре вам будет доступно 10 уникальных автомобилей, на которых вам предстоит пройти 32 увлекательных уровня, где на каждом из них вы примите участь в захватывающей гонке.

Вам будет доступно большое количество деталей конструктора, с помощью которых вы сможете улучшать свою машину. Каждая деталь обладает 3 атрибутами такими как: скорость, скорость разгона и энергия.

Скриншот №5

Скачать игру Bricks For Speed

Bricks_For_Speed_v1.7.29.apk [247.44 Mb] (скачиваний: 9)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.7.29 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

9 Хвостий
Почему у меня не запускается?
Добавить комментарий