Открыть меню

Pixel Racer

Простая гоночная аркада, в которой вам предстоит избегать столкновений с различными машинами и преградами, что встанут у вас на пути, чтобы разогнать свою тачку до максимальной скорости.

Скриншот №1

Геймплей

В начале игры вам будет доступен лишь один автомобиль, на котором вы будете ехать по трассе стараясь разогнать её до максимальной скорости. При этом ваш автомобиль будет ехать сам, а вам лишь нужно будет переезжать с полосы на полосу, чтобы избежать столкновений с различными преградами и другими машинами.

Скриншот №2

Поначалу это будет не сложно, так как вы будете ехать на небольшой скорости, ведь вы будете только набирать скорость. Но чем быстрее вы будете ехать, тем сложнее вам будет избегать столкновений.

А если вы врежетесь в любое препятствие, стоящее у вас на пути, то ваш автомобиль будет разрушен и вам предстоит начать разгонять машину заново.

Скриншот №3

При этом скорость, с которой вы будете ехать будет равняться количеству очков и от их будет зависеть сколько денег вы заработаете. Когда вы накопите достаточное количество денег вы сможете купить новый автомобиль, который после сможете разогнать до максимальной скорости.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой автомобильной игре вам будет доступно множество различных автомобилей такие как: Bugatti, Porsche, полицейская машина, футуристические автомобили и много других, которые вы сможете попробовать разогнать до максимальной скорости.

При этом у каждого автомобиля будут свои особенности. Бросайте вызов своим друзьям и покажите им свои навыки вождения.

Скриншот №5

Скачать игру Pixel Racer

Pixel_Racer_v1.0.7.apk [27.29 Mb] (скачиваний: 64)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.1 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0.7 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий