Открыть меню

Pencil Rush 3D

Невероятно красочная и увлекательная казуальная аркада, в которой вам предстоит рисовать потрясающие картины. Но для того, чтобы нарисовать картину вам понадобиться большое количество разноцветных карандашей, которые прежде вам необходимо будет собрать на полосе препятствий.

Скриншот №1

Геймплей

В начале игры вы будете управлять тремя карандашами, которыми будете двигаться к своей будущей картине собирая по пути разноцветные карандаши.

Но не все так просто, как может показаться на первый взгляд, ведь на вашем пути будет стоять множество различных препятствий, которые вам необходимо будет избегать, чтобы не потерять собранные карандаши.

Скриншот №2

Постарайтесь добраться до своей будущей картины с максимальным количеством карандашей, чтобы её разрисовать. Когда ваша картина будет завершена, то вы сможете её отправить на выставку в галерею, чтобы ней смогли полюбоваться все посетители галереи. За каждый пройденный уровень вы будете зарабатывать золотые монетки.

Скриншот №3

За эти монетки вы сможете улучшать свои карандаши. Вы сможете увеличивать количество карандашей, что будут даваться вам на старте, а также улучшать силу и количество наносимой краски на картину.

Кроме этого за золотые монетки вы сможете покупать новые рамки для своих картин, которые вы отправите на выставку в галерею.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой увлекательной игре вам предстоит пройти большое количество разнообразных уровней, на которых вы возьмете участие в забавной гонке карандашей. Собирайте по пути все карандаши всех цветов радуги и избегайте множества различных труднопреодолимых препятствий.

Скриншот №5

Это позволит их не лишиться и прийти на финиш с максимальным количеством карандашей. С собранных карандашей нарисуйте множество потрясающих и удивительных картин и сделайте собственную выставку в особой галерее, где ими сможет полюбоваться каждый её посетитель.

Скриншот №6

Скачать игру Pencil Rush 3D

Pencil_Rush_3D_v0.8.34.apk [127.93 Mb] (скачиваний: 2)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
0.8.34 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

No name
Я первый! И кстаи, ваш сайт топ smile
Добавить комментарий