Открыть меню

Взломанная Girls & Guys

Увлекательный симулятор, в котором вам предстоит помочь главной героине развивать отель, чтобы превратить его в шикарное и популярное место, где будет комфортно отдыхать гостям.

Girls & Guys Скриншот №1

Геймплей

В начале игры вам предстоит познакомиться со всеми гостями, что живут в отеле, которым вы будете управлять. Для этого вам необходимо за игровую валюту открывать комнату за комнатой, в которых живут постояльцы отеля.

В первой комнате будет проживать милая девушка, которая будет платить вам арендную плату каждый раз, когда вы будете нажимать на её комнату.

Girls & Guys Скриншот №2

Улучшайте её комнату, чтобы она приносила вам больше денег. А когда вы накопите достаточное количество игровой валюты вы сможете купить следующую комнату, в которой будет тренироваться парень на боксерской груше. Покупая ему боксерские перчатки, вы будете увеличивать количество денег, что он будет вам приносить.

Girls & Guys Скриншот №3

Также каждого парня и девушку вы сможете узнать поближе, ведь у всех их своя история. С некоторыми из постояльцев у вас могут сложиться тесные взаимоотношения. Для достижения расположения посетителей к себе вам необходимо будет им дарить подарки в виде шампанского и плюшевых медведей, одежды, сердечек и многое другое.

Girls & Guys Скриншот №4

Особенности игры

В этом захватывающем симуляторе с элементами кликера вам предстоит развивать свой небольшой отель, чтобы превратить его в шикарное место. Здесь вы сможете познакомиться с различными красивыми девушками и парнями, что будут жить в комнатах вашего отеля.

В игре все, как и в жизни вы сможете покупать подарки гостям отеля, чтобы проявить свою симпатию и начать с ними тесный разговор. При этом у каждого из них будет своя история. Также не забывайте инвестировать игровую валюту на модернизацию своего отеля покупая обои, новые плиты и многое другое.

На нашем сайте вы можете скачать на Андроид как обычную версию игры Girls & Guys, так и версию взломанную на бесконечные деньги.

Скачать игру Girls & Guys

Обычная версия: Girls_and_Guys_Idle_Game_v1.75.apk [141.29 Mb] (скачиваний: 69)
Взломанная на бесконечные деньги: girls-and-guys-1.74-vzlom.apk [122.75 Mb] (скачиваний: 736)
3
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.75 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Eren
Почему-то нету комментариев? Я скачиваю это приложение и надеюсь все работает.
Лев
Что делать, если за алмазы ничего не покупается?
Den
Обновите, пожалуйста, уже новая версия
Добавить комментарий