Открыть меню

Взломанный Minivan Drift

Увлекательная дрифт-игра, в которой вам предстоит на микроавтобусе отправитесь в головокружительное приключение, где вам предстоит ездить по извилистым и самым опасным дорогам.

Скриншот №1

Геймплей

В этой игре вы будете управлять грузовым автомобилем, на котором отправитесь ездить по опасным трассам с резкими поворотами. Вашей задачей будет проехать как можно дальше, преодолевая все безумные повороты на своем пути. Для этого вам необходимо будет совершать заносы, стараясь как можно глаже входить в повороты, чтобы не вылететь с трассы.

Скриншот №2

Думаете это будет легко? Тогда скачайте эту игру и устройте испытание своим водительским навыкам.

Управление в игре достаточно простое и не потребует от вас много усилий, чтобы достигнут вершины водительского мастерства. В начале выберите транспортное средства, а после нажмите по экрану, чтобы ваш фургон начал автоматически набирать скорость.

Скриншот №3

А когда ваш автомобиль приблизится к повороту нажмите пальцем по экрану и удерживайте его, пока автомобиль будет заходить в поворот. Чем дольше вы будете удерживать палец на экране своего устройства, тем сильнее будет поворачивать ваш автомобиль.

Скриншот №4

А если ваш микроавтобус вылетит с дороги, тогда вы проиграете, а вы получите золотые монетки, количество которых будет зависеть от того насколько далеко вы сумели доехать. Заработанные деньги вы сможете инвестировать в улучшение своих микроавтобусов.

Скриншот №5

Особенности игры

В этой игре вам будет доступно большое количество различных транспортных средств, на которых вы будете гонять по опасной бесконечной трассе, где вам предстоит преодолевать безумные повороты, совершая потрясающие заносы.

Используйте ускорения и другие специальные возможности, которые помогут вам доехать как можно дальше. Объединяйте два одинаковых автомобиля, чтобы получить новую модель фургона.

Скриншот №6

Скачать игру Minivan Drift

Обычная версия: Mini_Van_Drift_v1.7.11.apk [74.47 Mb] (скачиваний: 5)
Взломанная на много денег (нужно перезайти в игру): minivan-drift-1.3.9-vzlom.apk [41.42 Mb] (скачиваний: 326)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.7.11 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий