Открыть меню

Black Russian RP

Потрясающая игра в жанре экшен с разнообразным игровым процессом, которая была создана по мотивам популярной игры GTA, но только карты, машины и другие предметы созданы в стиле Российских реалий.

Скриншот №1

Геймплей

В этой игре на вас ждет опасный криминальный мир, где царит полное беззаконие. Вы сможете сами выбрать для себя подходящую роль и её развивать.

Например, вы можете стать бизнесменом, водителем грузовика, полицейским, курьером или кем-то другим. Но если вы не найдете подходящую для себя профессию, то всегда сможете встать на путь беззакония.

Скриншот №2

Действия игры будут развиваться на территории самых крупных городов России, где вы сможете делать практически всё, что вам только захочется.

Выполняйте разнообразные задания, нападайте на прохожих, садитесь в любую тачку, которую вы только увидите и ездите на ней по улицам большого города, участвуйте в гонках и перестрелках с полицейскими и многое другое.

Скриншот №3

За заработанные деньги вы сможете покупать новую одежду для своего уникального персонажа, разнообразное оружие, которым сможете убивать практически всех, кто не так на вас посмотрит. Когда вы накопите достаточно денег, то сможете купить себе крутую дорогую тачку или даже красивое и комфортное собственное жилье.

Скриншот №4

Особенности игры

На вас ждет большой открытый мир с кучей различных локаций, которые могут показаться вам знакомыми. Вам будет доступно обширный выбор профессий, которые вы сможете выбрать. Сотни крутых автомобилей включая отечественные такие как: Волга, Лада и другие. Большое количество оружия, которым вы сможете сражаться с мирными жителями, полицейскими или целыми бандами. Выполняйте крутые задания и зарабатывайте деньги. Принимайте участь в регулярных событиях и многое другое.

Скачать игру Black Russian RP

Bleck_Russian_CRPM_v8.5.apk [162.23 Mb] (скачиваний: 1502)
3
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 6.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
8.5 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Андройдыч
Игра не загружается, пишет: не удалось обработать пакет.
Бмв
Сделай взлом, пожалуйста.
Сергей
Цитата: Андройдыч
Игра не загружается, пишет: не удалось обработать пакет.
Это значит что недостаточно места
Добавить комментарий