Открыть меню

Взломанный OWRC: Гонки с открытым миром

Окунитесь в захватывающий мир дрифта и уличных гонок, где вы сможете сесть за руль множества крутых автомобилей, на которых сможете свободно ездить по городским улицам и разнообразным трассам, а также сможете принять участь в уличных гонках.

Скриншот №1

Геймплей

В самом начале у вас будет простая машина, на которой вы сможете отправиться путешествовать по улицам открытого мира, где будете мчаться на высоких скоростях по обширным дорогам и обгонять других автомобилей. Наслаждайтесь красивыми пейзажами, научитесь дрифтовать и улучшите свои навыки вождения. Но это еще не всё, ведь вы также сможете поучаствовать в захватывающих уличных гонках.

Скриншот №2

Они будут проходить на выделенных участках дороги или специальных трассах, где вы будете соревноваться с игроками со всего мира. Покажите свои навыки вождения в деле и побеждайте в гонках.

За каждую победу вы будете зарабатывать деньги, за которые сможете кастомизировать свой автомобиль, купив новый двигатель, турбокомпрессор, колеса, перекрасив кузов в любой цвет и другое. Когда накопите достаточно денег, то сможете купить новый автомобиль.

Скриншот №3

Особенности игры

Красочная 3D графика с реалистичной физикой, огромным открытым миром, который составляет более 100 квадратных километров, а также простое и удобное управление. Вам будет доступно около 30 крутых автомобилей, на которых вы сможете продемонстрировать свои навыки вождения участвуя в уличных гонках с другими игроками со всего мира.

Побеждайте в гонках и подымитесь на вершину рейтинга лучших уличных гонщиков. На вас ждет захватывающая механика дрифта и множество игровых событий. Игра поддерживает геймпад и многое другое.

Скриншот №4

Скачать игру OWRC: Гонки с открытым миром

Обычная версия: OWRC_Open_World_Racing_Cars_v1.078.apk [770.91 Mb] (скачиваний: 17)
Взломанная на бесконечные деньги и золото (дают когда тратишь): owrc-gonki-s-otkrytym-mirom-1.054-vzlom.apk [598.38 Mb] (скачиваний: 1076)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 7.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.078 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий