Открыть меню

Взломанный Real Hightway Racer: No Limit

Захватывающая гоночная аркада с реалистичной графикой, в которой вы за рулем одного из нескольких модифицированных автомобилей отправитесь мчаться по шоссе с большим трафиком других машин.

Скриншот №1

Геймплей

В начале игры вам будет доступен лишь один маслкар Dodge Challenger, за рулем которого вы отправитесь гонять на трассе. Но прежде чем отравиться на шоссе вы можете выбрать один из нескольких режимов игры таких как: движение в одну сторону, в две стороны, на время и режим атака.

В каждом режиме вам необходимо будет постараться набрать максимальное количество очков. Для этого давите педаль газа в пол, чтобы набрать скорость.

Скриншот №2

И наоборот, нажимайте на педаль тормоза, чтобы сбросить скорость. Маневрируйте между трафиком движения и избегайте столкновений с другими автомобилями, ведь если вы врежетесь, то ваша гонка тут же закончиться.

Зарабатывайте деньги и модернизируйте свой автомобиль, улучшив его двигатель, спойлер, колеса, перекрасив в другой цвет, установив неон и другое. Кроме этого вы сможете покупать новые автомобили, на которых также сможете отправиться гонять на трассе.

Скриншот №3

Особенности игры

Вы можете сесть за руль 7 ультра-роскошных автомобилей таких как: BMW M3, Huracan, Amg GT, Volvo S90 и других, на которых вы отправитесь гонять в одном из 4 игровых режимах. Модифицируйте свой автомобиль, чтобы сделать его еще лучше. Наслаждайтесь весельем от езды по неограниченным магистралям. Старайтесь набрать как можно больше очков, чтобы установить лучший результат в каждом режиме.

Скриншот №4

Скачать игру Real Hightway Racer: No Limit

Обычная версия: Real_Hightway_Racer_No_Limit_v1.0.7.apk [855.57 Mb] (скачиваний: 23)
Взломанная на деньги и бесплатные покупки: real-hightway-racer-no-limit-1.0.4-vzlom.apk [836.89 Mb] (скачиваний: 101)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 8.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0.7 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий