Открыть меню

Hidden My Test

Забавная казуальная головоломка, в которой вам необходимо будет помочь главному герою спрятать проваленный им тест от мамы, чтобы она не смогла его найти.

Скриншот №1

Геймплей

По сюжеты игры маленький мальчик каждый день со школы приносит тест с нулевым результатом, но он не хочет показывать его маме, ведь тогда она его жестоко накажет. Вы не можете этого допустить, поэтому помогите ребенку его спрятать так, чтобы мама не смогла его найти. На каждом уровне вы окажетесь на определенной локации.

Скриншот №2

Там вы сможете переместиться влево или вправо, чтобы осмотреться и найти место, куда вы сможете спрятать свой несданный экзамен. Для этого вам необходимо будет просто перетащить бумагу с результатом экзамена из своего инвентаря и положить его в любое место на локации, чтобы его как следует спрятать.

Скриншот №3

Кроме этого вы сможете взаимодействовать с различными предметами, которые помогут вам скрыть от мамы свой экзамен с плохой оценкой. Например, вы сможете взять лопату, чтобы выкопать ею яму в саду и закопать в неё свой экзамен.

Вы можете спрятать свой тест в унитазе, положить его в коробку к змее, спрятать в собачий домик и многое другое.

Скриншот №4

Особенности игры

На вас ждет 100 увлекательных уровней, где на каждом из них вам необходимо будет помочь ребенку спрятать от мамы экзамен с плохой оценкой, чтобы она не смогла его найти и жестоко наказать.

Для этого используйте свое логическое мышление и взаимодействуйте с различными предметами, которые помогут вам не разочаровать маму. Но помните, что в игре есть и плохие концовки, поэтому вы не всегда будете делать все правильно.

Скриншот №5

Скачать игру Hidden My Test

Hidden_My_Test_v1.1.1.apk [100.26 Mb] (скачиваний: 0)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 7.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 10+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.1.1 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий