Открыть меню

Взломанная Moy 6: the Virtual Pet Game

Увлекательная казуальная аркада, в которой вам предстоит позаботиться за милым виртуальным питомцем. Вам предстоит следить за его гигиеной, вовремя его кормить, укладывать спать, заниматься с ним спортом и многое другое.

Moy 6: the Virtual Pet Game Скриншот №1

Геймплей

В этой игре вы прилетели на тропический остров, где обнаружили лежащее на песке яйцо. Вы его потрясли и из него вылупился малыш Моу, который нуждается в постоянном уходе.

Вы должны вовремя его кормить, ведь если он сильно проголодается, то на вас очень разозлиться. Вам нужно его купать, чтобы он был чистенький и не начал грустить.

Moy 6: the Virtual Pet Game Скриншот №2

Укладывайте спать в кроватку и читайте ему на ночь сказку, а если ему присниться кошмар, то вам нужно его успокоить. Также вы сможете с ним заниматься спортом, чтобы он не толстел.

Кидайте ему мячик, занимайтесь с гантелями, бегайте по беговой дорожке и другое. Также вы сможете с ним играть в различные мини-игры, в которых вы будете зарабатывать игровую валюту.

Moy 6: the Virtual Pet Game Скриншот №3

За неё вы сможете покупать своему питомцу различную еду, покупать модные наряды и аксессуары, что помогут вам изменить внешний вид своего питомца. Помимо этого, вы сможете обустроить свой дом, купить различную мебель: холодильник, кровать, ковры, шторы и многое другое.

Moy 6: the Virtual Pet Game Скриншот №4

Особенности игры

В этой игре вы сможете погрузиться в мир забавных существ, которым сможете подарить свою заботу и тепло. На вас ждут увлекательные приключения, которые принесут вам массу веселья. Вам будет доступно больше 50 мини-игр разного жанра.

Moy 6: the Virtual Pet Game Скриншот №5

Это и головоломки, экшен, аркады и другие, в которые вы сможете поиграть. Вы сможете одевать своего милого Моу в различные модные наряды, ведь он у вас настоящий модник. Вы можете надеть на него платье, рубашку, шапку, различные аксессуары и многое другое.

Moy 6: the Virtual Pet Game Скриншот №6

На нашем сайте вы можете скачать на Андроид как обычную версию игры Moy 6: the Virtual Pet Game, так и PRO-версию.

Скачать игру Moy 6

Обычная версия: Moy_6_the_Virtual_Pet_Game_v2.045.apk [48.32 Mb] (скачиваний: 193)
Взломанная на деньги: com-2.044-vzlom.apk [48.53 Mb] (скачиваний: 1476)
5
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.045 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

человечек
Спасибо за взлом! Хочу что бы вы взломали МОУ 7 и мой виртуальный питомец корги! Надеюсь вы взломайте эти игры!
Ева
Я что одна что ли тут? Или первая написала комментарий?
Миаяко
Раньше играла. Достижения сохранились, решила вспомнить игру, думала лучше будет в графике, взлом замечательный. Графика более мультяшная и яркая. Советую, но если не понравится обращайтесь не сюда, а к самим авторам самой игры, а не взлома.
Амин
Мне не нравится эта игра.
Ваня
Почему все на китайском?
Я не понимаю что делать, при входе что-то просят.
Добавить комментарий