Открыть меню

Взломанный Pako Highway

Классическая аркадная гонка с видом от третьего лица, в которой вы за рулем одного из множества доступных автомобилей будет ездить по бесконечным магистралям, где будете обгонять машины и участвовать в полицейской погоне.

Скриншот №1

Геймплей

В самом начале этой увлекательной игры, конечно же, вам будет доступен лишь один автомобиль, за рулем которого вы отправитесь мчаться по моторной бухте со множеством транспортных средств, где вам предстоит обгонять и сбивать другие автомобили, приводя в невероятное бешенство других водителей и даже полицейских.

Как только вы начнете гонку, то ваш автомобиль тут же начнет самостоятельно разгоняться и ехать вперед.

Скриншот №2

Разгон вашего авто будет на протяжении 40 секунд, за которые вам необходимо будет проехать как можно дальше, чтобы заработать максимальное количество ценных очков. Для этого вам необходимо будет проводить пальцем по экрану, чтобы направлять свой автомобиль в нужном направлении и таким образом уклоняться от столкновений с другими автомобилями. Ведь если вы с ними столкнетесь, то ваша гонка тут же будет окончена.

Скриншот №3

При этом старайтесь проезжать в максимальной близости к другим автомобилям или даже немного их задевайте, чтобы получать дополнительные очки и мощные бустеры. А когда полоса бустера у вас полностью заполнится, то вы сможете использовать нитро и сможете уже сбивать на своем пути другие транспортные средства, чтобы получить дополнительное время и намного быстрее добраться до самого финиша.

Скриншот №4

Особенности игры

Садитесь за руль одной из 15 доступных автомобилей и отправляйтесь мчаться по моторной бухте, шоссе Цуки и солнечном берегу, где вам предстоит обгонять другие транспортные средства, чтобы заработать максимальное количество очков и занять свое месте в таблице лидеров.

Участвуя в гонках и зарабатывайте золото, за которое вы сможете улучшать свой автомобиль перекрасив его в любой цвет, купив новые колеса и улучшив двигатель, а также вы сможете купить новый автомобиль.

Скриншот №5

Скачать игру Pako Highway

Обычная версия: Pako_Highway_v1.1.3.apk [165.18 Mb] (скачиваний: 104)
Взломанная на бесконечные деньги: pako-highway-1.0-vzlom.apk [73.79 Mb] (скачиваний: 624)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.1.3 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

PON
Оо, пасиб. Я, кстати, эту игру в тт нашел, решил скачать, увидел фото игры и просто офигел.
Кстати, спасибо за мод, сайт лучший.
Добавить комментарий