Открыть меню

Взломанный Digger 2: найди минералы

Продолжение популярной аркадной игры, в которой вы отправитесь добывать различные драгоценные минералы такие как: золото, рубины, бриллианты и другие, что вы сможете использовать для улучшения своих экскаваторов.

Скриншот №1

Геймплей

В этой интересной игре вы будете играть забавным экскаватором, которым вы займетесь добычей различных драгоценностей из земли. В начале вы появитесь в ледяном мире, где вам необходимо будет копать землю, чтобы своим героем спускаться глубоко в шахту.

Скриншот №2

Там вы будете находить различные драгоценные камни. При этом будьте предельно осторожны, ведь вас ждут опасные и хитрые ловушки и различные злобные твари, которые запросто могут вас убить. У вас будет ограниченное количества топлива, поэтому следите, что бы оно не вовремя закончилось.

Скриншот №3

Так же если ли вы полностью заполните рюкзак драгоценностями, то вам необходимо будет подняться на базу, чтобы их продать и пополнить запасы топлива.

За вырученные деньги вы сможете приобретать различные полезные предметы в виде ремонтного комплекта, топливного бака, динамита и многих других.

Скриншот №4

Также вы сможете модернизировать свой экскаватор, что позволит вам спускаться еще ниже, где вы сможете найти более ценные ископаемые. По мере игре вы сможете разблокировать новые миры, которые будут богаты на драгоценные минералы и сокровища, что вам также предстоит выкапывать из земли.

Скриншот №5

Особенности игры

В этой игре вам предстоит пройти более 15 увлекательных уровней, на которых вы сможете добывать более 40 видов драгоценных минералов и сокровищ.

Для этого вам будет доступно более 10 уникальных экскаваторов, которыми вы отправитесь исследовать огромный подземный мир, где вас будут подстерегать различные опасные ловушки.

Скриншот №6

Все найденные минералы вы сможете продать за золотые монетки, за которые сможете улучшать свои экскаваторы. Вам будет доступно 14 предметов такие как: топливный бак, динамит, парашют, бомбы, телепорт и многие другие, которые будут полезны вам в ваших раскопках.

Скриншот №7

Скачать игру Digger 2

Обычная версия: Digger_2_dig_and_find_minerals_v1.5.7.apk [73.75 Mb] (скачиваний: 79)
Взломанная на бесконечные ресурсы: digger-2-1.4.2-vzlom.apk [46.76 Mb] (скачиваний: 609)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 6.0 или выше
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.5.7 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий