Открыть меню

КРАФТ

Увлекательный симулятор выживания, в котором вы сможете создать собственный мир и делать там всё что вам захочется.

Скриншот №1

Геймплей

В начале игры вам необходимо выбрать героя из множества доступных и каждый из них имеет свои особенности, поэтому вам захочется поиграть за всех их.

После вам нужно будет создать собственный мир, который будет сгенерирован случайным образом, а вам лишь необходимо будет выбратьнекоторые параметры.

Скриншот №2

А именно, размер карты и игровой режим из несколько доступных: творческий и режим выживание. В творческом режиме вы сможете дать волю своей фантазии и построить в своем мире всё что вам захочется. Вы сможете построить невероятно красивый дом, замок и многое другое.

Скриншот №3

В режиме выживания вам предстоит исследовать огромный мир, где на каждом шагу вас ждут различные опасности. Вы сможете упасть в большую яму, с которой вам тяжело будет выбраться. Также на вас из леса могут выбежать монстры, что захотят вас убить и многое другое.

Скриншот №4

В начале в режиме выживания вам необходимо будет добывать ресурсы, за которые вы сможете построить дом и скрыться в нем от монстров. Вы сможете отправиться на охоту на разнообразных животных, заняться рыболовством или же вступить в битву с ужасными боссами и многое другое.

Начните свое увлекательное приключение в этом симуляторе выживания и воплотите свои мечты в реальность.

Скриншот №5

Особенности игры

Игра порадует вас привлекательной пиксельной графикой, простым управлением и затягивающим игровым процессом. Вам предстоит исследовать большой игровой мир, в котором вы сможете делать всё что вам захочется. Стройте различные здания, охотьтесь на животных, сражайтесь с монстрами и многое другое, что ждет вас в этом увлекательном симуляторе выживания.

Скачать игру КРАФТ

CRAFT_v1.9.10.apk [84.25 Mb] (скачиваний: 581)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.1 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.9.10 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Похожие игры:
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий