Открыть меню

Взломанный Punch Hero

Увлекательный аркадный симулятор бокса, в котором вы сможете продемонстрировать свои боксерские навыки в поединке против множества врагов.

Punch Hero Скриншот №1

Геймплей

В начале игры вам необходимо будет создать своего боксера настроив его внешний вид, силу удара, выносливость, а также придумав ему имя.

Затем вы сможете выйти в ринг и сразиться со своим первым соперником. Когда вы выйдете в ринг вам будет доступен полный набор движений, которые вы сможете использовать в бою.

Punch Hero Скриншот №2

Вы сможете уклоняться от ударов противника, ставить блок, наносить джебы, хуки и апперкоты, которыми сможете поразить своего соперника. За каждую победу в поединке вы будете зарабатывать игровую валюту, которую сможете потратить на улучшение навыков своего боксера.

Punch Hero Скриншот №3

Или же сможете купить новую амуницию для него. Также вам необходимо будет посещать тренировочный центр, чтобы тренировать удары своего героя и держать его в форме. В игре вам будет доступно несколько режимов игры таких как: аркадный режим, зомби режим и лига.

Punch Hero Скриншот №4

В аркадном режиме вам необходимо будет сразиться с 25 противниками. В зомби режиме вам необходимо будет продержаться как можно дольше.

При этом по началу зомби будут легкими противниками, которых вы сможете одолеть с одного удара, но чем дальше, тем зомби будут становиться сильнее и более живучими.

Punch Hero Скриншот №5

Особенности игры

В этом симуляторе вы сможете насладиться боксерскими поединками, в которых сами будете принимать участь. Здесь вы сможете сами выбрать как будет выглядеть ваш противник, ведь вы можете загрузить фотографию своего обидчика или друга.

Punch Hero Скриншот №6

Это можно использовать, чтобы встретиться с ним в ринге и от души начистить ему лицо используя различные удары. В этой игре на вас ждет мультяшная 3D графика и увлекательный игровой процесс, который придется по душе всем любителям бокса.

На нашем сайте вы можете скачать на Андроид как обычную версию игры Punch Hero, так и версию взломанную на деньги.

Скачать игру Punch Hero

Обычная версия: Punch_Hero_v1.3.8.apk [28.11 Mb] (скачиваний: 89)
Взломанная на деньги: punch-hero-1.3.8-vzlom.apk [27.12 Mb] (скачиваний: 1406)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 2.3.3 или выше
  • Возрастные ограничения: (насилие, кровавые сцены)
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.3.8 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий