Открыть меню

Virtual Regatta Inshore

Реалистичный многопользовательский симулятор гонок на лодках, в котором вы возьмете под свое управление один из множества доступных парусников и примите участь в захватывающих соревнованиях в реальном времени с игроками со всего мира.

Скриншот №1

Геймплей

При первом запуске этой увлекательной игры вас ждет сразу же небольшой обучающий урок, который поможет вам разобраться с тонкостями управления. После этого вы получите в свое распоряжение первый парусник, на котором вы и сможете участвовать в гонках. Вам будет доступно несколько игровых режимов таких как: нестандартная гонка, вызов, профессиональная гонка, чемпионат и режим дуэли.

Скриншот №2

В нестандартной гонке вы сможете создавать свои регаты или участвовать в регатах других игроков, вызов поможет вам подготовиться к официальным мероприятиям, в чемпионате вы разделите приз в 10000 долларов, а в режиме дуэли вы будете соревноваться 1 на 1 против других игроков.

Управлять вашим парусником во время любой гонки вам будет нелегко, ведь вы должны будете оценить условия ветра.

Скриншот №3

Это позволит на своей лодке максимально набирать скорость. А с помощью двух стрелок расположенных в левом нижнем углу вы сможете изменять траекторию своего парусника. Вы сможете изменять положения паруса с помощью ряда кнопок. В каждой гонке внимательно следите за своими соперниками и виртуальным линиям, которые будут указывать вам нужный курс по какому вы должны будете пройти.

Скриншот №4

Особенности игры

Станьте частью многомиллионного морского сообщества и примите участь в виртуальных гонках на лодках на водоемах по всему миру. Для этого вам будет доступно более 10 парусников включая сверхбыстрые катамараны с парусом, шлюпки и другие.

Соревнования будут выполнены идентичны реальным соревнованиям: Лига звездных моряков, кубок Америки и другие по официальным правилам парусных гонок. В каждом регате боритесь за титул чемпиона мира.

Скриншот №5

Скачать игру Virtual Regatta Inshore

Virtual_Regatta_Inshore_v4.1.15.apk [99.24 Mb] (скачиваний: 22)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
4.1.15 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий