Открыть меню

Hyperdrome – тактическая игра в жанре боевые гонки

Увлекательная гоночная аркада, в которой вы примите участь в дуэльных гонках на уникальных трассах, где победа над соперником будет зависеть не от навыков вождения, а от продуманной тактики.

Скриншот №1

Геймплей

В этой игре вы перенесетесь в футуристический мир будущего, где на продвинутых автомобилях примите участь в захватывающих дуэльных схватках.

Но для начала вам необходимо будет пройти инструктаж, который поможет вам разобраться с механикой игры. После вы будете готовы принять участь в настоящих гонках.

Скриншот №2

Там вы будете соревноваться с другим реальным игроком. В каждой гонке вашей задачей будет первым прийти на финиш, но управлять своим автомобилем вы не будете, а вам лишь нужно будет использовать специальные карты тюнинга, чтобы перехитрить своего противника и одержать над ним победу.

Скриншот №3

Вы сможете использовать различные атакующие карты такие как: таран, ракета, мина, дорожные шипы и другие, с помощью которых вы сможете наносить урон своему противнику.

Также используйте защитные карты в виде щита, фантома, абордажного крюка, энергоблока и других, которые помогут вам избежать атаки соперника.

Скриншот №4

При этом всегда помните, когда вы используете карту, то у вас будет расходоваться энергия, которая постепенно будет восполняться. За каждую победу в гонке вы будете получать в награду кейсы, из которых вам может выпасть игровая валюта и карты с различными улучшениями и самым разнообразным оружием.

Скриншот №5

Особенности игры

В этой гоночной игре вам будет доступно три уникальных автомобиля, таких как: гоночный, универсал и бронеавтомобиль, на которых вы сможете принять участие в тактических дуэльных схватках с игроками со всего мира. Занимайтесь тюнингом и стайлингом своего выбранного автомобиля.

Скриншот №6

Это позволит улучшить его характеристики и изменить внешний вид, создав уникальную модель. Соревноваться со своими противниками вы будете на 6 футуристических трассах, на которых вам необходимо будет использовать набор из 8 карт, что вы сами сможете выбрать из более 34 уникальных карт.

Скриншот №7

Скачать игру Hyperdrome

Hyperdrome_Tactical_Battle_Racing_v3.7.6.apk [97.39 Mb] (скачиваний: 11)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
3.7.6 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий