Открыть меню

Взломанный Final Giant Rush

Помогите главному герою пробраться через различные препятствия и собрать достаточно энергии, чтобы зарядить свой реактивный ранец и нанести смертельный удар гигантскому титану, что будет ждать вас в конце.

Скриншот №1

Геймплей

В этой увлекательной игре вы возьмете под свое управление уникального персонажа, который на своем реактивном ранце будет лететь вперед по трассе с препятствиями различной сложности, уничтожая своими мечами больших людей, которые встанут у него на пути. С помощью свайпов по экрану направляйте своего героя и собирайте по пути энергию.

Скриншот №2

Это позволит зарядить свой ранец и атаковать гигантского титана, который будет ждать вас в самом конце трассы. Кроме этого по пути старайтесь собирать разбросанные рубины, которые являются ценной игровою валютой.

Когда вы накопите их достаточное количество, то сможете купить себе новое оружие, которым вы будете крушить своих врагов.

Скриншот №3

Особенности игры

Большое количество захватывающих уровней, где на каждом из них вам необходимо будет на реактивном ранце прорубить себе дорогу через толпы врагов, чтобы спасти все человечество.

Ловко маневрируйте своим героем и собирайте по пути энергию, чтобы зарядить свой ранец и атаковать гигантского титана, который будет ждать вас в конце каждого уровня. Вам будет доступно 10 мощных мечей, которыми вы сможете вооружить своего персонажа.

Скриншот №4

Скачать игру Final Giant Rush

Обычная версия: Final_Giant_Rush_v10.5.apk [139.19 Mb] (скачиваний: 1)
Взломанная на получение наград без просмотра рекламы: final-giant-rush-1.1-vzlom.apk [50.58 Mb] (скачиваний: 93)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
10.5 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий