Открыть меню

Superhero Run - Epic Transform Race 3D

Забавная аркадная игра, в которой вы примите участь в довольно необычной гонке, где вы сможете побывать в роли супергероя и вашей задачей будет преодолеть все препятствия на своем пути, чтобы добраться до финиша и выйти в ринг сразиться с другим супергероем.

Скриншот №1

Геймплей

В самом начале каждого уровня вы будете управлять самым обычным парнем, которым вы вместе с другим героем окажетесь на полосе с препятствиями разной степени сложности и вашей основной задачей будет первым прийти на финиш. При этом ваш герой будет самостоятельно бежать вперед, а вы лишь должны будете при помощи свайпов вправо и влево его направлять.

Скриншот №2

Это позволит таким образом успешно избегать различные препятствия, которые будут находиться у вас на пути. Но просто так их постоянно преодолевать у вас не получится, поэтому по пути подбирайте совершенно разные специальные предметы, с помощью которых вы превратитесь в одного из множества доступных уникальных супергероев. Например, вы можете превратиться в Халка.

Скриншот №3

С помощью него вы сможете легко разбить любую преграду на своем пути, Так же вы сможете быть Человеком Пауком, который способен забраться на стену, Суперменом обладающий способностью летать и другими супергероями.

В конце каждого уровня вас в ринге будет ждать другой супергерой, с которым вам предстоит сразиться. Кликайте по экрану, чтобы бить противника и в итоге одержать над ним победу.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой игре вам будет доступно 12 известных супергероев: Халк, Супермен, Бэтмен, Тор, Черная Пантера, Доктор Стрэндж и много других, которыми вы сможете поиграть. Также вам будет доступно 5 уникальных питомцев, которые будут вас сопровождать.

На вас ждет большое количество увлекательных уровней, на которых вам предстоит пройти полосу с препятствиями, чтобы добраться до финиша, где вас уже в ринге будет ждать другой супергерой.

Скриншот №5

Скачать игру Superhero Run

Superhero_Run_Epic_Transform_Race_3D_v1.0.36.apk [80.97 Mb] (скачиваний: 6)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0.36 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий