Открыть меню

Взломанный Animal Transform Race - Epic Race 3D

Веселая аркадная гонка, в которой вы примите участь в забавных гоночных соревнованиях в образе различных животных. При этом перевоплощаться вы сможете прямо вовремя забега в зависимости от препятствий, что встанут у вас на пути.

Скриншот №1

Геймплей

Каждый забег будет начинаться с того, что на старте будет располагаться трое участников и по истечению обратного отчёта вы начнете свой забег. Когда гонка начнется, то вы должны будете внимательно следить за трассой, ведь на ней будет расположено большое количество разнообразных препятствий.

Если на вашем пути окажется глубокий водоем, то вам необходимо будет перевоплотиться в акулу, чтобы его переплыть, или же выберите облик орла.

Скриншот №2

Также вы можете перевоплотиться в гепарда, который быстро перемещается по суше, огромного слона, что способен разрушить любое препятствие, вставшее у вас на пути или обезьяну, что поможет вам взобраться на стену. Вам предстоит пройти множество уровней, которые будут проходить на различных трассах. За каждый пройденный уровень вы будете зарабатывать золотые монетки, за которые сможете улучшать своих животных.

Скриншот №3

Особенности игры

В этой игре вам предстоит пройти сотни увлекательных уровней, где на каждом из них вы будете участвовать в гоночных соревнованиях в образе 5 уникальных обликов животных. Вам предстоит преодолеть множество интересных препятствий, чтобы первым прийти на финиш и одержать победу над противниками.

Управление очень простое, где ваш герой будет бежать автоматически, а вам лишь нужно будет вовремя переключаться между разными обликами.

Скриншот №4

Скачать игру Animal Transform Race

Обычная версия: Animal_Transform_Epic_Race_3D_v3.4.3.apk [98.63 Mb] (скачиваний: 1)
Взломанная на получение наград без просмотра рекламы: animal-transform-race-0.6.9-vzlom.apk [48.61 Mb] (скачиваний: 663)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 6.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
3.4.3 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий