Открыть меню

Нитро Раш (Nitro Rush)

Увлекательная гоночная игра, в которой вы будете управлять спортивным автомобилем и мчаться на сумасшедшей скорости по различным трассам и круша все на своем пути.

Скриншот №1

Геймплей

В начале игры вам будет доступен лишь один гоночный автомобиль, на котором вы отправитесь проходить игру начав с первого уровня. После его прохождения вам откроются следующие уровни.

На каждом из них вы будете мчаться по различным трассам, на которых вам предстоит преодолеть множество препятствий. Но самое интересное, что вы сможете перейти в режим «берсерка», который позволяет вам крушить все на своем пути.

Скриншот №2

Гоните на сумасшедшей скорости и отбрасывайте в сторону автомобили, грузовики и другие преграды, что встанут у вас на пути оставляя их разбитыми позади себя. За успешное прохождения каждого уровня вы будете зарабатывать золотые монетки, за которые сможете улучшать характеристики своего автомобиля или покупать новые машины.

Скриншот №3

В игре также есть многопользовательский режим, в котором вы сможете бросить вызов другим гонщикам, чтобы доказать всем, кто самый лучший. В этом режиме вам будет отображаться карта, на которой вы будете видеть свое текущее местоположения, благодаря геолокации вашего устройства.

Также на карте вы будете видеть других игроков, что будут находиться вокруг вас, которым вы сможете бросить вызов. Чем больше побед вы одержите над другими игроками, тем больше территории на карте вы будете контролировать.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой игре вам будет доступно множество крутых автомобилей и каждый из них будет обладать своими уникальными характеристиками. Выберите любой из них и бросайте вызов другим игрокам, чтобы проверить кто из вас лучший. Выполняйте разнообразные трюки в воздухе и избегайте препятствия на своем пути, чтобы получить бонусные очки. Побеждайте в гонках и захватите контроль над всеми территориями в своем городе.

Скриншот №5

Скачать игру Нитро Раш

Nitro_Rush_v1.7.apk [32.27 Mb] (скачиваний: 64)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 2.3 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.7 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий