Открыть меню

Roblock Transform Run - Epic Craft Race

Соревнуйтесь с несколькими своими соперниками, где в каждой гонке вам лишь нужно будет выбирать необходимые инструменты, чтобы преодолеть все препятствия на своем пути и первым прийти на финиш.

Скриншот №1

Геймплей

На каждом новом уровне вы вместе с двумя соперниками окажетесь на старте уникальной полосы препятствий, которую вам нужно будет постараться преодолеть и первым прийти на финиш, чтобы одержать победу и получить заслуженную награду.

Ваш герой будет самостоятельно идти вперед.

Скриншот №2

Вам же лишь нужно будет выбирать имеющиеся у вас различные инструменты, чтобы с их помощью преодолеть стоящие у вас на пути препятствия разной сложности и продвинуться как можно дальше.

Например, на первых уровнях вам нужно будет выбирать простой топор, чтобы срубить корень дерева.

Скриншот №3

Или же ваи нужно будет выбрать кирку, чтобы разбить груду камней. На каждом новом уровне перед вами будут появляться новые ловушки и препятствия в виде пропастей, области с шипами, реки и даже ужасных зомби, с которыми вам предстоит сразиться, чтобы дойти до финиша.

Скриншот №4

Особенности игры

Перед вами большое количество увлекательных разнообразных уровней, которые будут наполнены многочисленными препятствиями разной сложности, такими именно как: корень дерева, груда камней, пропасть, река и многие другие, которые вам необходимо будет преодолеть по ходу игры.

Скриншот №5

Для преодоления этого используйте различные инструменты. Старайтесь быстро реагировать на ловушки и препятствия расположенных у вас на пути, чтобы обогнать своих соперников и одержать победу. Улучшайте свои инструменты, чтобы быстрее преодолевать препятствия на своем пути.

Скриншот №6

Скачать игру Roblock Transform Run

Roblock_Transform_Run_Epic_Craft_Race_v1.0.3.apk [41.12 Mb] (скачиваний: 16)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0.3 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий