Открыть меню

Взломанный No Limit Drag Racing 2

Захватывающая гоночная игра с потрясающей 3D графикой, большим выбором быстрых и мощных автомобилей, на который вы примите участь в динамических гонках в разнообразных игровых режимах.

Скриншот №1

Геймплей

В самом начале этой гоночной игры вам будет дана определенная сумма денег, за которую вы сможете купить свой первый автомобиль из нескольких доступных классов, таких как: современные или ретро автомобили. После этого при желании вы сможете его несколько усовершенствовать с помощью установки нового двигателя, настройки трансмиссии, подвески, нитро.

Скриншот №2

Так же вы сможете кастомизировать его по своему вкусу. Далее выберите один из несколько доступных режимов, например таких как: карьера, многопользовательский режим, события и свободная езда.

В режиме карьеры вы будете соревноваться с другими гонщиками в динамических заездах по прямой на 400 метров. Свободно ездите по городу в одиночном или многопользовательском режиме,

Скриншот №3

а также соревнуйтесь с другими игроками в захватывающих драг-заездах. Давите педаль газа в пол и своевременное переключайте передачи, чтобы разогнаться до максимальной скорости и первым пересечь финишную черту. За победу в гонке зарабатывайте деньги, которые вы сможете потратить на улучшение своего автомобиля, покупку новой тачки и даже обустройства своего гаража.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой игре вам будет доступно более 40 крутых самых быстрых и мощных автомобилей, за рулем которых вы будете соревноваться с другими игроками со всего мира за ценные призы. Следите за каждой гонкой с разных сторон при помощи различных камер.

Поборитесь с лучшими драг-рейсерами за звание быстрейшего гонщика на планете. Вам будут доступны большие возможности тюнинга и кастамизации автомобилей, что позволит вам сделать свою тачку уникальной.

Скриншот №5

Скачать игру No Limit Drag Racing 2

Обычная версия: No_Limit_Drag_Racing_2_v1.7.0.apk [49.27 Mb] (скачиваний: 636)
Взломанная на бесконечные деньги + VIP + встроен кэш: nlimit2166-androidoyunclub-1.7.0-vzlom.apk [253.01 Mb] (скачиваний: 2129)
Взломанная на бесконечные деньги и золото + VIP + встроен кэш: no-limit-drag-racing-2-vzlom-1.8.7.apk [593.56 Mb] (скачиваний: 3576)
Кэш - распаковать в /sdcard/Android/obb: com.battlecreek.nolimit2.cache.1.7.0.zip [218.56 Mb] (скачиваний: 445)
4
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: требуется
1.7.0 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Никто
Нужно и кэш качать!
Авторитет
Цитата: Никто
Нужно и кэш качать!
Не обязательно, там написано "Встроенный кэш" belay
Бухар
Когда обнова? Уже 1.8.7 в плей маркете.
Сергей
Ваш файл работает, с деньгами и золотом с 200 МБ.
Добавить комментарий