Открыть меню

Взломанный King of Steering - KOS Drift

Крутой гоночный симулятор с несколькими игровыми режимами, реалистичной физикой и большим выбором автомобилей, за рулем которых вы отправитесь гонять по огромному игровому миру или соревноваться с другими игроками.

Скриншот №1

Геймплей

В этой игре вам будет доступно два игровых режима: одиночная кампания и многопользовательский режим. В первом вы будете свободно ездить по большому открытому миру, где будете отрабатывать свои навыки вождения и дрифта.

А вот в многопользовательском режиме вы сможете участвовать в динамических соревнованиях со случайными игроками. Для начала выберите себе автомобиль и карту.

Скриншот №2

На этом авто по этой карте вы и отправитесь исследовать, а также выберите время суток и погодные условия. Ездите по открытому миру, разгоняйтесь до максимальной скорости и дрифтуйте, обгоняйте своих соперников и побеждайте в гонках.

Выполняйте ежедневные задания и получайте очки опыта, которые необходимы вам для повышения своего уровня, чтобы открыть новые машины.

Скриншот №3

Особенности игры

В вашем непосредственном распоряжении будет очень широкий выбор автомобилей: от классических седанов до спорткаров и различных внедорожников самых известных и популярных марок. Вы будете на них здить по пустым дорогам, шоссе, аэропорту и другим разным локациям, где вы сможете кардинально улучшать свои полученные навыки вождения.

Скриншот №4

Принимайте непосредственное участие в самых разнообразных турнирах и чемпионатах, в которых вы будете соревноваться с самыми лучшими уличными гонщиками. Общайтесь с другими игроками с помощью удобного специального чата. Игра порадует вас весьма качественной графикой, реалистичной физикой и довольно простым в освоении управлением.

Скриншот №5

Скачать игру King Of Steering - KOS Drift

Обычная версия: King_Of_Steering_KOS_Drift_v17.0.0.apk [65.98 Mb] (скачиваний: 29)
Взломанная на награды без просмотра рекламы: king-of-steering-7.0.0-vzlom.apk [775.99 Mb] (скачиваний: 1401)
Кэш - распаковать в /sdcard/Android/obb: com.aliha100.KingofSteering.cache.7.0.0.zip [744.42 Mb] (скачиваний: 326)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: требуется
17.0.0 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Motherfucker
Кэш на взломанную нужен? Подскажите, пожалуйста.
Добавить комментарий