Открыть меню

Взломанный Racing Xperience: Real Race

Станьте профессиональным гонщиком, которым вы за рулем современных спорткаров будете участвовать в различных заездах, где сможете продемонстрировать свои навыки вождения.

Скриншот №1

Режимы игры

В этой игре вам будет доступно несколько уникальных игровых режимов, таких как: карьера, практика, испытание, дрэг-рейсинг, быстрый заезд и многопользовательский режим. Начните свое путешествие с прохождения режима карьеры, в котором вы будете участвовать в разных турнирах.

Скриншот №2

Там вы будете соревноваться в гонках со своими соперниками, совершенно на различных трассах, разной степени сложности. В режиме практики вы сможете испытать крутые гоночные трассы, разогнаться на своем автомобиле до максимальной скорости и существенно улучшить свои навыки вождения.

Скриншот №3

В быстром заезде вы будете участвовать в скоростных гонках и изучать трассу. При этом вы сможете сами выбрать количество соперников и их уровень сложности. Так же вы сможете выбрать количество кругов, свою позицию в гонке, настроить текущее время, погоду и многое другое.

Скриншот №4

В режиме испытания вам предстоит пройти более 30 испытаний, чтобы заработать золотые монетки, за которые вы сможете разблокировать новые транспортные средства и гоночные трассы.

Конечно же самый интересный многопользовательский режим, в котором вы сможете вместе с другими игроками участвовать в гонках по трассам.

Скриншот №5

Геймплей

В начале этой гоночной игры зайдите в автосалон, где вы сможете купить свой первый автомобиль за доступные вам деньги. Всего в игре вам будет доступно более 120 стильных, отлично детализированных автомобилей, которые вы сможете настроить именно под себя, используя большой ассортимент.

Скриншот №6

Вам будут доступны: карбоновых спойлеров, колесных дисков, автомобильной краски, наклеек, регулировку подвески и другое.

На своем автомобиле вы будете принимать участь в различных гоночных типах гонок таких как: спринт, кольцевой, свободная езда, дрифтинг, выживание, гонка на время, дрэг-рейсинг, скоростная ловушка и другие.

Скриншот №7

Скачать игру Racing Xperience

Обычная версия: Racing_Xperience_Real_Race_v2.1.1.apk [40.38 Mb] (скачиваний: 731)
Взломанная на бесконечное золото, деньги и прочее + увеличенная скорость + нет рекламы + всё разблокировано: racing-xperience-2.2.4-b200133-vzlom.apk [574.16 Mb] (скачиваний: 2842)
Кэш - распаковать в /sdcard/Android/obb: com.BMZGames.RaceXperience.2.2.4.cache.zip [630.85 Mb] (скачиваний: 333)
7
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: требуется
2.1.1 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

ХЗ кто
Первый лол, всех с новым годом!
Егор
Игра топ, вообще нет минуса, спасибо
Andrey
А что значит бесплатные деньги? Типа бесплатно можно покупать деньги за реальные деньги?
Боб
Круто, всё хорошо, сетка респект.
Алексей
Блин, какая хорошая игра. С кэшем, распаковать надо. Нельзя встроить?
Дима лох
Цитата: Егор
Игра топ, вообще нет минуса, спасибо
Это взломка, а не игра дебил
Inkyyy
Что делать, если при заходе в игру, у меня появляется окно с каким-то китайским языком и там что-то нужно вводить?
Добавить комментарий