Открыть меню

Взломанный Driving Academy 2

Реалистичный автосимулятор, в котором вы сядете за руль самых крутых автомобилей и сможете на них совершенствовать свои навыки вождения в реальных условиях без необходимости посещения автошколы.

Скриншот №1

Геймплей

В самом начале игры вам будет доступен лишь один автомобиль, на котором вы начнете свою карьеру водителя. Вам предстоит пройти сотни разнообразных уровней, что помогут вам научиться водить автомобиль по правилам дорожного движения при любых погодных условиях.

Скриншот №2

Как и в жизни сев за руль автомобиля вам необходимо будет пристегнуть ремень безопасности, а после начать движение.

Вам предстоит преодолеть большое количество различных препятствий и побывать во множество непростых ситуациях, которые испытают ваши навыки вождения автомобилем.

Скриншот №3

Когда вы будете ездить за рулем автомобиля будьте очень внимательными и следите за дорожными знаками и светофорами, чтобы стать лучшим водителем в этой игре. Научитесь правильно парковать автомобиль в разных ситуациях, что поможет вам подготовить себя к настоящей езде.

Скриншот №4

За каждый пройденный уровень вы будете зарабатывать золотые монетки, за которые сможете покупать новые транспортные средства. Также любой автомобиль вы сможете покрасить в любой понравившийся цвет, изменить диски, спойлеры, добавить неон, наклеить любимые наклейки и другое.

Скриншот №5

Особенности игры

В этой игре вы сможете сесть за руль более 75 различных автомобилей, на которых будете учиться вождению. Вам предстоит пройти более 200 увлекательных уровней, которые включают в себя уроки академии вождения, экстремального вождения и режим ночной езды.

Скриншот №6

Вы будете ездить в большом городе при реальных дорожных условиях, которые испытают ваши навыки вождения. Также вы сможете изучить более 50 дорожных знаков.

На вас ждет множество неожиданных испытаний в виде разводных мостов, больших склонов, трамвайных путей, велосипедных дорожек, туманы и другое.

Скриншот №7

Скачать игру Симулятор Вождения 2

Обычная версия: Driving_Academy_2_Car_Games_v3.8.apk [166 Mb] (скачиваний: 13)
Взломанная на деньги и бесплатные покупки: driving-academy-2-2.2-vzlom.apk [142.11 Mb] (скачиваний: 2464)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
3.8 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий