Открыть меню

Взломанная Погоня

Забавная гоночная аркада, в которой вы будете играть за преступника, что вам необходимо будет направлять, чтобы убежать от преследования полиции попутно выполняя ряд простых заданий.

Скриншот №1

Геймплей

В самом начале игры вы сможете выбрать один из двух автомобилей и облик своего персонажа из множества доступных. После этого выберитесебе карту, на которой вы за рулем автомобиля будете убегать от полицейской погони. Но будьте осторожны и избегайте столкновений с различными препятствиями, ведь будут проблемы, если вы в них врежетесь или столкнетесь с полицейскими машинами.

Скриншот №2

В этом случае ваш автомобиль взорвется и вам предстоит тогда убегать от полиции на своих ногах. А если поймают уже вашего героя, то ваш побег будет тут же окончен.

По ходу игры ваш автомобиль или персонаж будет автоматически на всей скорости ехать или бежать вперёд, а вы должны будете с помощью кликов по правой или левой стороне экрана направлять его в нужную вам сторону.

Скриншот №3

Таким образом вы сможете избежать столкновений с препятствиями. По пути выполняйте весьма несложные задания, а также старайтесь собирать разбросанные по карте пачки денег и появляющиеся бустеры в виде нитро, мин, грибочка, с помощью которого ваш персонаж сможет вырасти до огромного размера и многие другие. За заработанные деньги в гонах вы сможете покупать новые автомобили.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой игре вам будет доступно более 35 различных транспортных средств и 18 забавных персонажей, которыми вам предстоит пройти 100 увлекательных уровней, где на каждом из них вы будете убегать от полицейской погони и попутно выполнять ряд заданий.

Собирайте различные бонусы и их используйте, чтобы как можно дольше избегать столкновений с различными препятствиями и не быть пойманными полицейскими.

Скриншот №5

Скачать игру Погоня

Обычная версия: The_Chase_v5.2.1_build_109.apk [203.43 Mb] (скачиваний: 2)
Взломанная на деньги: pogonya-3.3-vzlom.apk [111.48 Mb] (скачиваний: 1167)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 9 или выше
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
5.2.1 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий