Открыть меню

Взломанный Rice Burner

Довольно интересная гоночная игра, в которой вы сможете побывать в роли настоящего конструктора и будете собирать различные автомобили из имеющихся запчастей, а затем на готовом автомобиле сможете выехать на трассу, чтобы испытать его возможности.

Скриншот №1

Сюжет

Действия игры разворачиваются в недалеком будущем в 2049 году, когда Землей начал править искусственный интеллект по имени Зеро, что создавал различные самоуправляющиеся гоночные автомобили, роботы и другое, что могло облегчить жизнь людей. С этих пор у людей было все, что им было только нужно.

Скриншот №2

Но они никогда не упускали возможность создавать что-то своими руками. Поэтому они решили собрать группу единомышленников, чтобы заняться реставрацией старых машин.

Когда автомобили были отремонтированы они не могли выехать на трассу, ведь не было топлива, которое было исчерпано много лет назад из-за чего люди пришли к идее создать топливо из риса.

Скриншот №3

Геймплей

В самом начале игры вы окажетесь в своем гараже, где вам будет предоставлен ваш самый первый автомобиль, для которого вы должны будете собрать двигатель внутреннего сгорания из имеющихся у вас различных запчастей.

Когда вы соберете двигатель для своей машины, то сможете на ней отправиться на трассу.

Скриншот №4

Там вы сможете полноценно испытать все её возможности. Также вы сможете опробовать её в гонке с другими игроками, которые так же собрали свои машины и готовы посоревноваться с вами. Кроме этого вам необходимо будет выполнить большое количество самых разнообразных заданий.

Скриншот №5

Там вы должны будете под капот своего автомобиля устанавливать различные детали, добавлять новые колеса, покрасить машину и другое. За выполнение каждой миссии вы будете зарабатывать игровую валюту, что сможете потратить на покупку новых автомобилей, которых здесь очень большой выбор.

Скриншот №6

Скачать игру Rice Burner

Обычная версия: Rice_Burner_v0.7.0.8f5.apk [79.34 Mb] (скачиваний: 121)
Взломанная на награды без просмотра рекламы: rice-burner-0.7.0.6f2-vzlom.apk [358.34 Mb] (скачиваний: 1771)
Кэш - распаковать в /sdcard/Android/obb: com.tonismogames.riceburner.0.7.0.6f2.cache.zip [396.9 Mb] (скачиваний: 454)
3
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: требуется
0.7.0.8f5 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

IvanFox20
А возможно ли обновить мод на версию 0.7.0.8f5?
Лёха
Обновите взлом, пожалуйста
роман байков
ОБНОВИТЕ ДО 0.7.0.8f5!
Добавить комментарий