Открыть меню

Взломанный Derby Forever Online Фестиваль Разрушений

Захватывающая гоночная игра, в которой вам предстоит сесть за руль крутого автомобиля, чтобы взять участь в экстремальных гонках на специальных аренах против других игроков.

Скриншот №1

Геймплей

В начале игры вам необходимо будет купить свой первый автомобиль, на котором вы отправитесь на специальную арену, где примите участь в невероятно экстремальных баталиях против других участников гонки.

Каждый матч будет начинаться с того, что все гонщики будут расставлены по периметру арены и когда закончится обратный отчёт времени все они рванут в центр событий.

Скриншот №2

Старайтесь на своем автомобиле набрать скорость, чтобы врезаться в борт своего противника, чтобы вывести его из строя, ведь это самое слабое место. А если вы уверены, что ваш автомобиль превосходит массой и прочностью своего противника, то устройте лобовое столкновение. Но будьте предельно осторожными.

Скриншот №3

Все ваши противники будут делать то же самое стараясь вас уничтожить. За участие в каждой гонке вы будете зарабатывать деньги, за которые сможете покупать более мощные автомобили или улучшать уже имеющиеся.

Вы сможете перекрасить свой автомобиль в любой понравившийся цвет, установить более прочный бампер, поставить большие колёса и другое.

Скриншот №4

Особенности игры

В игре вам будет доступно более 6 крутых автомобилей с возможностью их улучшения, на которых вы сможете отправиться на 14 различных аренах, где возьмете участь в экстремальных баталиях с другими участниками. Вам будет доступно несколько игровых режимов: одиночная игра и режим онлайн.

Скриншот №5

В режиме одиночной игры вы будете играть против умного искусственного интеллекта, а в режиме онлайн вы сможете бросить вызов своим друзьям или случайным игрокам, с которыми вам предстоит сразиться на арене. Красочная трехмерная графика с впечатляющими эффектами, простым управлением и реалистичной физикой повреждений автомобиля.

Скриншот №6

Скачать игру Derby Forever Online

Обычная версия: Derby_Forever_Online_Wreck_Car_v2.25.apk [640.76 Mb] (скачиваний: 17)
Взломанная на деньги: derby-forever-1.34-vzlom.apk [335.3 Mb] (скачиваний: 826)
Кэш - распаковать в /sdcard/Android/obb: com.SM.DerbyForeverOnline.1.34.cache.zip [393.48 Mb] (скачиваний: 154)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 7.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: требуется
2.25 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий