Открыть меню

Sort Em All - Water Puzzle

В этой антистрессовой игре вы сможете потренировать свою логику и расслабиться, наслаждаясь игрой с цветной водой.

Скриншот №1

Геймплей

Цель игры проста - необходимо объединить воду одного цвета в один и тот же стакан, трубку или бутылку. Если вы застряли в игре, не стоит паниковать. Вы можете перезапустить игру в любое время и продолжить свою игру снова. Нажимайте на любой стакан, трубку или бутылку и переливайте воду в другую, чтобы она слилась. Каждый стакан содержит более двух цветов в начале игры, поэтому вам нужно шаг за шагом объединять и сортировать воду разного цвета.

Скриншот №2

Если вы застряли на каком-то уровне, не стесняйтесь использовать подсказки, чтобы справиться с заданием. Игра имеет уникальный интерфейс типа воды, который привлекает игроков своей простотой управления и эстетическим видом.

Кроме того, вы можете изменить фон после победы в нескольких водных уровнях, чтобы добавить своей игре больше разнообразия. Решайте больше головоломок, чтобы разблокировать уникальные формы стекла и трубки.

Скриншот №3

Особенности игры

Вы можете получить больше фонов и форм, объединяя и заканчивая больше уровней головоломки с водой и жидкостью. В каждом стакане, в тюбике или во флаконе не более 4 цветов и все они должны быть вылиты и отсортированы поэтапно.

Так что не спешите и приступайте к решению каждой головоломки в своем темпе. Sort Em All - Water Puzzle - это игра, которая достаточно легка в начале, но трудна в освоении сортировки цветов. Она требует умения мыслить логически, чтобы объединить и разделить воду разных цветов.

Скриншот №4

Скачать игру Sort Em All - Water Puzzle

Sort_Em_All_Water_Puzzle_v0.0.85.apk [115.39 Mb] (скачиваний: 4)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
0.0.85 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий