Открыть меню

Взломанный Color Water Sort Puzzle: Liquid Sort It 3D

Веселая и расслабляющая игра головоломка, которая поможет вам развивать свое логическое мышление, ведь здесь вы будете сортировать воду разного цвета по бутылкам.

Скриншот №1

Геймплей

Если вы любите решать сложные и интересные головоломки? Тогда эта игра создана именно для вас, ведь вместе с ней вы сможете не только расслабиться, но и весело провести свое свободное время.

В начале вам будет доступен лишь классический режим игры, в котором на каждом уровней перед вами будут отображаться колбы, что будут наполнены разноцветной водой.

Скриншот №2

Но одна или несколько колб будут пустыми, которые будут даны вам в помощь. Вашей целью будет разместить эту воду по бутылкам таким образом, чтобы в каждой из емкости была жидкость только одного цвета. Но вы можете переливать жидкость с одной емкости в другую только в том случае, если в другой будет такой же цвет и достаточно места.

Скриншот №3

Конечно же если колба будет пустой, то вы сможете туда перелить жидкость любого цвета. По мере прохождения уровней вы разблокируете режим на время, в котором вам нужно будет делать то же самое только уже успеть за отведенное время. За пройденный уровень вы будете зарабатывать драгоценные камни, за которые сможете покупать новые обои и скины для колб.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой игре вам будет доступно три игровых режима таких как: классический, на время и сложный, в которых вам предстоит пройти сотни уровней, где на каждом из них вам необходимо будет отсортировать разноцветную жидкость по емкостям.

А если у вас возникнут сложности при прохождении головоломки, то вы сможете добавить одну пустую емкость себе в помощь. Эта игра поможет вам повысить уровень своего IQ и просто весело провести свое свободное время.

Скриншот №5

Скачать игру Color Water Sort Puzzle

Обычная версия: Color_Water_Sort_Puzzle_Games_v1.9.0.apk [148.14 Mb] (скачиваний: 15)
Взломанная на авто-победа + нет рекламы: color-water-sort-puzzle-games-1.8.0-vzlom.apk [143.65 Mb] (скачиваний: 162)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 6.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.9.0 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий