Открыть меню

Liquid Sort Puzzle - Water Sort Puzzle

Увлекательная игра-головоломка, в которой вы будете развивать своё мышление и логику, чтобы распределить цветной песок по бутылкам.

Скриншот №1

Геймплей

Любите разгадывать сложные, но очень интересные головоломки? Тогда эта игра именно для вас, ведь вместе с ней вы проведёте весело своё свободное время. В каждом уровне вас будут встречать бутылки разной формы.

В них будет находиться песок с разными цветами, такими как: красный, синий, зелёный, желтый и оранжевый. Так же будут и пустые бутылки, которые будут даны вам в помощь.

Скриншот №2

Вашим главным заданием будет разместить весь песок так, чтобы в каждой бутылке был только один цвет. Сложность заключается в том, что пересыпать песок в другую бутылку можно лишь в том случае, если в другой есть такой цвет или же достаточно места.

Если же вдруг у вас не будет получаться, то всегда вы сможете начать, сначала нажав лишь на определенную кнопку.

Скриншот №3

Особенности игры

Интересная игра с множествами уровней, в которых вы сможете развить своё мышление. Управлять очень легко и просто, ведь вам достаточно всего лишь нажимать на правильные бутылки, а разливаться они уже будут сами.

Скриншот №4

Очень простая графика без совершенно лишних элементов, которые смогли бы вам помешать правильно разгадать головоломку. Проявите свою логику и найдите разгадку. За свои старания вы будете вознаграждены приятными и полезными призами.

Скриншот №5

Скачать игру Liquid Sort Puzzle

Liquid_Sort_Puzzle_Color_Sort_Puzzle_v1.2.6.apk [23.91 Mb] (скачиваний: 113)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.2.6 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Похожие игры:
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий