Открыть меню

Ball Sort Puzzle

Увлекательная головоломка, в которой вы займетесь сортировкой цветных шариков и вашей задачей будет все шарики одного цвета поместить в стеклянные пробирки, чтобы получить ценную награду.

Скриншот №1

Геймплей

Если вы любите игры-головоломки, для прохождения которых необходимо использовать логическое мышление, тогда эта игра создана именно для вас. Здесь вам предстоит пройти большое количество сложных уровней. Для прохождения каждого уровня вам необходимо будет перемещать разноцветные шарики по колбам.

Скриншот №2

До тех пор, пока в каждой колбе не будут все шарики одного цвета. Сложность игры в том, что вы сможете поместить шарик только на шарик такого же цвета при условии, что в стеклянной колбе есть свободное место. Для того, чтобы переместить шарик между колбами, вам просто нужно дотронуться до шарика, лежащего сверху колбы пальцем.

Скриншот №3

Это позволит его вытянуть, а после коснитесь до места куда вы хотите его переместить. При прохождении каждого уровня вы не будете ограничены во времени, поэтому думайте над прохождением уровня столько, сколько вам будет нужно.

Если вы застрянете не переживайте, вы в любое время сможете перезапустить уровень, чтобы начать проходить его сначала.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой игре вам предстоит пройти десятки увлекательных уровней, которые по мере игры будут становиться сложнее. По мере игры вы сможете разблокировать новые скины для шариков и новые локации, на которых будете играть.

Эта игра поможет вам развивать свое логическое мышление, ведь для прохождения игры вам придется хорошенько подумать.

Скриншот №5

Скачать игру Ball Sort Puzzle

Ball_Sort_Color_Puzzle_Game_v18.0.0.apk [101.44 Mb] (скачиваний: 2)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
18.0.0 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий