Открыть меню

Взломанный Hoop Sort Puzzle: Color Ring Stack Sorting Game

Разработайте свою лучшую стратегию, чтобы разгадать все уровни этой игре, где вы будете размещать кольца одного цвета на столбик.

Скриншот №1

Геймплей

Веред вами весьма весёлая игра-головоломка, которая поможет вам развивать свой ум и мышление. А ведь всё что вам нужно для это нужно, так это правильно перетаскивать кольца на столбики. Думаете это будет так просто? А вот и нет! Ведь все кольца разноцветные и их очень сложно правильно разместить на столбы. Начните с самого легкого уровня, чтобы со временем вы смогли разгадывать более сложные задания.

Скриншот №2

Сложность головоломки состоит в том, что перемещать круги одного цвета можно либо на пустой столбик, либо на тот у которого сверху такой же цвет круга. На каждом уровне есть несколько заполненных столбов кругами и несколько пустых, это поможет вам разобраться со сложными заданиями.

Так же вы сможете воспользоваться кнопкой назад, чтобы вернуть один свой ход назад. Это поможет вам если вы запутаетесь в уровне.

Скриншот №3

Особенности игры

Развивайте свое мышление, чтобы разгадывать сложные головоломки. Пройдите большое количество уровней, которые со временем будут усложняться. Так вы сможете проверить свой уровень интеллекта.

На самых сложных этапах вы сможете воспользоваться бонусом, который доставит вам пустой столбик или же отменить несколько последних ходов. Продумайте лучшую стратегию, чтобы справиться с каждым заданием на отлично.

Скриншот №4

Скачать игру Hoop Sort Puzzle

Обычная версия: Hoop_Sort_Puzzle_Color_Ring_Stack_Sorting_Game_v1.3.1.apk [63.68 Mb] (скачиваний: 0)
Взломанная на награды без просмотра рекламы: hoop-sort-puzzle-1.1.9-vzlom.apk [38.03 Mb] (скачиваний: 48)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.3.1 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий