Открыть меню

Cups - Water Sort Puzzle

Простая и расслабляющая игра, которая заставит вас хорошенько подумать, прежде чем вы решите каждое задание, что приготовила для вас игра.

Скриншот №1

Геймплей

Насладитесь разнообразными увлекательными головоломками, которые приготовили для вас множество интересных заданий. Начните играть от самых простых уровней, чтобы намного легче было проходить следующий. Вашей главной целью будет расфасовать всю разноцветную воду по стаканам.

Скриншот №2

Нужно сделать так, чтобы в каждом стакане был только лишь один цвет. Вашему вниманию будет предоставлено сразу несколько баночек, в каждой из которой будет находиться вода с несколькими цветами. Чтобы их перелить в нужный стакан, вам всего лишь нужно нажать на нужный стакан.

Скриншот №3

Именно на тот, из которого вы хотите перелить цветную воду, а затем нужно нажать на стакан, куда перельется часть воды.

Переливать можно в тот стакан, где сверху есть именно тот цвет воды, который вы и будете переливать. Если сделаете все правильно, то пройдете уровень на отлично.

Скриншот №4

Особенности игры

Перед вами очень есёлая игра, которая поможет вам слегка расслабиться и интересно провести свое свободное время.

Вас ждет легкое управление игрой, ведь все что вам нужно, так это нажимать на экран, выбирая нужные вам по цвету стаканы. Вам нужно будет только продумывать заранее свои ходы,

Скриншот №5

Это позаолит не застрять на одном месте. Если же вы запутаетесь в головоломке, то всегда сможете перезапустить уровень и начать всё с начала. Проходите разные уровни сложности игры от простых до самых сложных, которые смогут решить лишь настоящие профессионалы.

Скриншот №6

Скачать игру Cups - Water Sort Puzzle

Cups_Water_Sort_Puzzle_Game_v4.1.13.apk [108.24 Mb] (скачиваний: 8)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 7.0 или выше
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
4.1.13 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий