Открыть меню

Trap the Cat - Cat Game 3D

Используйте блоки, чтобы перегородить коту путь к отступлению, не дайте ему возможность прорвать вашу оборону и окружите его блоками.

Скриншот №1

Геймплей

Эта увлекательная игра представляет собой захватывающую головоломку, в которой ваша основная задача заключается в том, чтобы поймать непоседливую кошку. В этой игре присутствуют бесконечные уровни ловушек, каждый из которых представляет новую головоломку и увлекательные задания. Вам нужно по ходу игры строить стены вокруг кошки, чтобы она не могла выбраться и продолжала бродить по уровню.

Скриншот №2

Однако, будьте осторожны, кошка очень умна и каждый раз двигается очень блестяще, поэтому нужно аккуратно построить стены, чтобы заманить ее в ловушку. Эта игра обладает потрясающей графикой и легким управлением, которое позволяет легко поймать непоседливую кошку.

Эта игра не только поможет вам улучшить координацию движений и реакцию, но также предоставит отличную возможность для тренировки мозга.

Скриншот №3

Особенности игры

Так же она является бесплатной и имеет лучший геймплей-головоломку, что делает ее идеальной для всех возрастных категорий. Нажимайте на жетон блоков, чтобы поднять стены вокруг кота, пока он продолжает прыгать, удаляясь от вас и думайте, как гений, чтобы ловить его навечно.

Это отличная возможность провести время с удовольствием, улучшить навыки и получить массу положительных эмоций. Сыграйте в эту увлекательную ловушку для кота бесплатно прямо сейчас и насладитесь веселой игрой вместе с друзьями и семьей.

Скриншот №4

Скачать игру Trap the Cat

Trap_the_Cat_Cat_Game_3D_v0.1.apk [15.23 Mb] (скачиваний: 25)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
0.1 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий