Открыть меню

Взломанный Сбор Aлхимика

Увлекательная игра головоломка, в которой вам необходимо продумывать свою стратегию, чтобы в наиболее правильном порядке посетить все места и собрать необходимые ингредиенты для магического зелья.

Скриншот №1

Геймплей

В этой игре вам предстоит побывать в роли юного алхимика, которым вы отправитесь путешествовать по различным локациям, чтобы собрать все необходимые ресурсы для создания магического зелья.

На каждом уровне с левой стороны экрана у вас будет отображаться меню с заданиями.

Скриншот №2

А справа будет написано количество метров для идеального похода локации. Вашей целью будет посетить своим алхимиком все места, в которых будут находиться необходимые вам по квесту ресурсы. Для этого продумывайте каждое свое действие, чтобы собрать все ингредиенты.

Скриншот №3

При этом нужно сделать как можно меньше шагов, чтобы получить максимум золотых звезд. Торгуйте только что собранными ресурсами и уже готовыми зельями, чтобы заработать игровую валюту. Решайте разнообразные головоломки и улучшайте свою смекалку и логические навыки.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой игре вы отправитесь между планетами и побываете на самых разнообразных локациях, где вам предстоит собирать различные ингредиенты, которые необходимы вам для создания магических зелий. Для решения многих головоломок вам необходимо будет приложить немало усилий.

Скриншот №5

Нужно продумывать каждый свой ход и даже несколько ходов наперед, чтобы увеличить свои шансы на будущую победу.

Игра порадует вас красочной графикой с весьма простым управлением и увлекательным игровым процессом, который увлечет вас на долгое время и подарит массу приятных эмоций.

Скриншот №6

Скачать игру Сбор Aлхимика

Обычная версия: sbor_alhimika_v_1.4.3.apk [30.12 Mb] (скачиваний: 19)
Взломанная - всё разблокировано: sbor-alhimika-1.3.0-vzlom.apk [28.01 Mb] (скачиваний: 50)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.4.3 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий