Открыть меню

Get the Girl

Забавная и достаточно необычная аркадная головоломка, в которой вам предстоит помочь молодому парню встретиться со своей девушкой.

Скриншот №1

Геймплей

В этой игре вам предстоит пройти множество забавных уровней, на которых вас ждут разнообразные испытания и юмористические ситуации.

На каждом уровне вы должны будете помочь милому парню встретиться со своей любимой девушкой. Для этого вам необходимо будет направлять своего героя и спасать его от различных передряг.

Скриншот №2

А он постоянно будет в них попадать. Вам необходимо будет спасать его от тонны воды, чтобы он не утонул, от лавы, чтобы он не сгорел заживо, спасайте его от преступников и другое. Для этого вам предстоит решать забавные головоломки разной сложности.

Скриншот №3

Вам нужно обезвредить все ловушки и опасности, что преграждают вам путь к своей девушке. Также на некоторых из уровней вам необходимо будет спасать туалетную бумагу, чтобы она не намокла.

Используйте свое логическое мышление, чтобы пройти каждый уровень и получить от этого максимум удовольствия и позитивные эмоции.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой увлекательной игре на вас ждет десятки разнообразных уровней с возрастающей степенью сложностьи, которые помогут вам не только интересно провести свое свободное время, но и расслабиться и избавиться от стресса. Пройдите их все по порядку.

Скриншот №5

В игре вам предстоит помочь главному герою встретиться со своей возлюбленной. Для этого передвигайте плотины, сбрасывайте на преступников унитазы, нейтрализуйте лаву с помощью горы туалетной бумаги и другое, чтобы добраться до девушки своей мечты.

Скриншот №6

Скачать игру Get the Girl

Get_the_Girl_v1.7.8.apk [103.25 Mb] (скачиваний: 9)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.7.8 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий