Открыть меню

Травница

Приятная и расслабляющая головоломка, в которой вы должны будете помочь главной героине изучить зелье варение. А также вам предстоит заботиться о девушке и открывать все более сложные рецепты магического зелья.

Скриншот №1

Геймплей

В центре событий этой игры молодая и красивая девушка по имени Славя, которая живет в избушке на краю леса вместе со своей кошкой. Однажды девушка убиралась в доме и наткнулась на большой старый сундук, в котором она нашла древнюю книгу еще своей прабабушки.

Скриншот №2

В ней записаны различные рецепты зелье варения, но в книге большое количество пробелов, которые вам и предстоит помочь девушке заполнить.

Для начала вам вместе с главной героиней предстоит отправиться в лес на поиски необходимых ингредиентов, которые нужны для приготовления зелья.

Скриншот №3

Когда вы соберете нужные ингредиенты для своего зелья попробуйте его приготовить. Для этого вам необходимо поочередно добавлять ингредиенты, а также следить за его цветом и насыщенностью.

Таким образом шаг за шагом вы будете изучать новые рецепты и варить все более сложные зелья используя различные растения и ягоды.

Скриншот №4

Также вы должны будете позаботиться о своей главной героине, ведь ей необходимо будет пополнять свою энергию, которую она будет тратить при выполнении каждого действия. Для этого девушка должна поспать на печи или поиграться со своим милым котом.

Скриншот №5

Особенности игры

В этой игре на вас ждет красочная графика с приятным музыкальным сопровождением и затягивающим игровым процессом. Вам предстоит помочь главной героине овладеть магическими знаниями, чтобы девушка стала доброй колдуньей.

Скриншот №6

Для этого вам необходимо будет в лесу собирать различные ягоды и травы, с которых вы будете варить различные волшебные зелья разной сложности. Также в процессе прохождения игры вам предстоит выполнять разнообразные задание, которые могут быть достаточно опасными.

Скачать игру Травница

The_Herbalist_v1.1.1.016.apk [29.95 Mb] (скачиваний: 193)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 2.3 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.1.1.016 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий