Открыть меню

Save the Dude! - игра-головоломка

Интересная аркадная головоломка, в которой вам предстоит спасти висящего на веревке человека над острыми шипами. Для этого вам необходимо будет в правильном порядке перерезать веревки, чтобы он при падении не разбился и живым покинул это ужасное место.

Скриншот №1

Геймплей

Если вы любите решать интересные головоломки, тогда эта игра вам точно понравиться. Здесь вам предстоит помочь спастись человеку, которого злодеи заперли в комнате и подвесили беднягу за веревки, а под ним разместили острые шипы, чтобы он никуда не сбежал.

Скриншот №2

Но вы же не оставите беднягу в беде и поможете ему найти выход из этой ужасной комнаты? Теперь жизнь человека находиться только в ваших руках.

Чтобы спасти жизнь человека, вам необходимо будет в правильном порядке перерезать веревки, чтобы бедняга во время падения не разбился и живым выбрался из комнаты.

Скриншот №3

Также вы сможете перемещать в комнате различные предметы, что поможет вам нейтрализовать опасность для своего героя. Но учтите, что порой самые очевидные решения могут привести к смерти вашего героя, поэтому будьте внимательны и продумывайте каждое свое действие.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой игре вам предстоит пройти большое количество увлекательных уровней, на которых вы будете решать интересные головоломки, чтобы помочь попавшему в сложную ситуацию человеку живым из неё выбраться.

С каждым пройденным уровнем сложность головоломок будет возрастать.

Скриншот №5

Вам предстоит хорошенько подумать, чтобы пройти самые сложные уровни. В этой игре красивая графика с очень простым интуитивно понятным управлением и захватывающим игровым процессом, который увлечет вас на долгое время и подарит много приятных эмоций.

Скриншот №6

Скачать игру Save the Dude!

Save_the_Dude_Rope_Puzzle_Game_v1.0.90.apk [40.07 Mb] (скачиваний: 42)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0.90 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий