Открыть меню

Взломанный Slice & Dice

Увлекательная казуальная аркада, в которой вы вместе с командой отважных героев примите участь в пошаговых сражениях против разнообразных монстров.

Slice & Dice Скриншот №1

Геймплей

В этой игре вы вместе с командой отважных героев, которая будет состоять из воина, защитника, вора, медика и адепта отправитесь в подземелье, где на вас ждут эпические сражения с ужасными монстрами, что так и хотят вас уничтожить. При этом каждый ваш герой обладает своими особенностями в зависимости от его класса и кубиком, с помощью которых вы и будете сражаться с монстрами.

Slice & Dice Скриншот №2

Каждая битва будет проходить в пошаговом режиме это означает, что вы по очереди с врагом будете атаковать друг друга. В свой ход вы будете бросать кубики героев на которых будет изображено действие, что он сможет совершить.

Например, на кубике выпадет меч, с помощью которого вы можете атаковать своего врага. Вам может выпасть красное сердечко, что поможет вам восстанавливать здоровье своим героям.

Slice & Dice Скриншот №3

Также вам может выпасть синяя сфера, что даст вам ману, которую вы сможете использовать для атаки своего врага или защиты героя. Во время каждого вашего ход вы сможете бросать кубики несколько раз, что позволит вам получить для своих героев то, что вам нужно.

За каждую победу в бою вы будете получать опыт и снаряжение для своих героев, которые сделают их сильнее. Если вы проиграете битву, то вам предстоит начать игру с самого начала.

Slice & Dice Скриншот №4

Особенности игры

В игре вам будет доступно 60 героев различных классов, которыми вам предстоит сражаться против различных монстров и ужасных боссов. Снаряжайте своих героев волшебными предметами, которые помогут вам выиграть каждую битву. Вам будет доступно множество кубиков с различными изображениями действий, с помощью которых вы будете сражаться со своими врагами. Повышайте уровень своим героям, найдите для них лучшее снаряжение, что поможет вам одержать победу над драконом, который вас ждет на вершине башни.

Скачать игру Slice & Dice

Обычная версия: Slice_and_Dice_v2.0.1.apk [19.37 Mb] (скачиваний: 145)
Полная версия: slice-and-dice-2.0.1-full.apk [11.43 Mb] (скачиваний: 1488)
Взломанная - разблокирована полная версия + рероллы не тратятся + заклинания тратят 1 маны: slice-and-dice-2.0.1-vzlom.apk [11.42 Mb] (скачиваний: 226)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.3 или выше
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.0.1 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Похожие игры:
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Agyzki
Игра интересная, всем советую! Попробовал взломку, но не так интересно как в обычную, так что, советую без.
Добавить комментарий