Открыть меню

Взломанная Spike City

Увлекательная платформенная аркада, в которой вам предстоит путешествовать по удивительному миру, где на вас ждет множество препятствий и врагов, что вам предстоит преодолеть.

Spike City Скриншот №1

Геймплей

В этой игре вам предстоит выступить в роли необычного персонажа, который будет похож на настоящий меч. Вашей задачей будет постараться подняться своим героем как можно выше, чтобы его не достигла расплавленная лава. Для этого вам необходимо следовать указателям.

Spike City Скриншот №2

Также на своем пути вам предстоит преодолевать различные препятствия и врагов, что встанут у вас на пути.

Также во время передвижения по платформам старайтесь собирать золотые монетки, за которые вы сможете изменять внешний вид своего героя или даже вовсе изменить своего персонажа.

Spike City Скриншот №3

Перемещать своего героя вы будете при помощи свайпов в 4 направления вверх, вниз, вправо и влево.

Также вы сможете прижиматься к стенам и потолку, что поможет вам избежать смерти своего героя. Действуйте осторожно и продумывайте каждый свой шаг, чтобы подняться как можно выше.

Spike City Скриншот №4

Особенности игры

В игре на вас ждет привлекательная пиксельная графика выполнена в режиме ретро с приятным музыкальным сопровождением. Соберите достаточное количество игровой валюты в бесконечном режиме, чтобы разблокировать одиночную компанию.

Spike City Скриншот №5

Все это поможет вам пройти множество увлекательных уровней. На каждом уровне на вас будет ждать множество ловушек и различных врагов, а также в конце каждого уровня вас ожидает интересная битва против босса.

Spike City Скриншот №6

На нашем сайте вы можете скачать на Андроид как обычную версию игры Spike City, так и версию взломанную на бесконечные деньги и золото.

Скачать игру Spike City

Обычная версия: Spike_City_v1.0.6.apk [18.98 Mb] (скачиваний: 69)
Взломанная на бесконечные деньги и золото (на второй вход в игру): spike-city-1.0.6-vzlom.apk [22.57 Mb] (скачиваний: 372)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 3.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0.6 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий