Открыть меню

Beneath the Basement

Захватывающий аркадный платформер, в котором вы отправитесь путешествовать по темному и мрачному миру, что наполнен большим количеством головоломок и различных опасностей.

Beneath the Basement Скриншот №1

Геймплей

В этой игре вы будете играть за протагониста, который отправился скитаться по темному миру, что населен монстрами. Вы должны сделать все, чтобы помочь главному герою покинуть этот мир.

Для этого вам предстоит пройти множество интересных уровней. Но сделать это вам будет не так просто, как может показаться на первый взгляд.

Beneath the Basement Скриншот №2

Ведь на каждом уровне вам предстоит преодолеть большое количество преград и решить множество головоломок, чтобы найти ключ от запертой решетки и перейти на следующий уровень. Также на своем пути вы повстречаете многочисленных демонов, что захотят вас остановить.

Beneath the Basement Скриншот №3

Стоящих у вас на пути врагов вы сможете уничтожать при помощи метания в них острых колов.

Управление в игре достаточно простое, где в левом нижнем углу экрана у вас будет находиться виртуальный джойстик, с помощью которого вы будете передвигаться, а в правом нижнем углу у вас будет кнопка для совершения прыжка и для кидания острых колов в своих врагов.

Beneath the Basement Скриншот №4

Особенности игры

В этой игре вам предстоит пройти больше 20 интересных уровней, на которых вы будете путешествовать по мрачным локациям. На каждом уровне вы должны будете найти ключ от запертой решетки, чтобы перейти на следующий уровень.

Beneath the Basement Скриншот №5

На своем пути вам повстречаются множество ловушек и головоломок, которых вы должны решить. А также вам повстречаются различные существа, что будут стоять у вас на пути, которых вы сможете уничтожить при помощи метания в них острых колов. В игре на вас ждет приятная графика выполнена в черно-белом стиле.

На нашем сайте Вы можете скачать игры Beneath the Basement на Андроид бесплатно.

Скачать игру Beneath the Basement

Beneath_the_Basement_v1.3.apk [47.17 Mb] (скачиваний: 236)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.1 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.3 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий