Открыть меню

Explorer Ellen 3D

В игре вы сможете погрузиться в захватывающий мир, населенный свирепыми монстрами и опасными ловушками. Будьте осторожны, ведь против вас будет стоять не только дикий мир, но и многочисленные противники, которые будут делать все, чтобы вас остановить.

Скриншот №1

Геймплей

Для того чтобы преодолеть все трудности и найти свою сестру, Эллен должна будет использовать все свои навыки и силы. В игре вы найдете различное оружие, которое поможет вам победить противников и победить опасности на своем пути.

При этом, чтобы выжить в этом диком мире, необходимо быть всегда настороже и уметь действовать быстро и решительно.

Скриншот №2

Одной из ключевых особенностей игры является ее трехмерный мир, который позволяет игроку погрузиться в невероятную атмосферу игры и почувствовать себя настоящим исследователем.

Мир игры огромен, который полон сюрпризов и тайн. Чтобы найти свою сестру, вам предстоит исследовать каждый уголок планеты, встретить разных персонажей и принять участие в захватывающих сюжетных заданиях.

Скриншот №3

Особенности игры

Для того чтобы справиться со всеми испытаниями, в игре есть система прокачки персонажа. Улучшайте свое оружие, повышайте навыки Эллен, чтобы она стала еще сильнее и могучей. Путешествие Эллен будет полным приключений и опасностей и только вы можете помочь ей найти свою сестру и выжить в этом мире.

Скриншот №4

Особенность игры заключается в том, что каждый уровень представляет собой уникальное приключение. Вы будете сталкиваться с новыми вызовами и препятствиями на каждом этапе, что добавляет больше волнения и интереса к игре.

Кроме того, вы можете собирать бонусы и улучшения, чтобы усилить свою игру и повысить свой рейтинг.

Скачать игру Explorer Ellen 3D

Explorer_Ellen_3D_v1.13.apk [1.13 Gb] (скачиваний: 108)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.13 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 10 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий