Открыть меню

Fish Mania

Добро пожаловать в потрясающий подводный мир, где обитают десятки видов рыб, что вам необходимо будет соединять, чтобы расти и победить босса, заполучив сокровища, что он будет охранять.

Скриншот №1

Геймплей

На каждом проходимом каждом уровне перед вами будут плавать рыбки разного вида и уровня. Под вашим контролем будет маленькая рыбка, которой вам необходимо буде поедать других рыб меньшего за себя уровня. Для этого просто нажмите на свою рыбку.

Скриншот №2

Затем, удерживая, перенесите её на другого морского обитателя, которого вы хотите съесть. Таким образом ваша рыбка будет постоянно расти и существеннно повышать свой уровень, что позволит вам поедать морских обитателей более высокого уровня и подыматься вверх.

Скриншот №3

Кроме этого иногда вам будут встречаться сундуки с сокровищами, которые вы сможете открывать, а также умножители с помощью их вы сможете увеличить свой заработок.

В самом верху на вас будет ждать огромный осьминог, что будет охранять сокровища, которыми вам необходимо завладеть.

Скриншот №4

Особенности игры

Довольно интересная игра, в которой вам предстоит пройти сотни веселых и увлекательных уровней, где на каждом из них вам необходимо будет заполучить сокровища, что будет охранять огромный осьминог.

Чтобы его победить, вам необходимо будет поедать других более слабых рыб.

Скриншот №5

Это нужно, чтобы расти и становиться намного сильнее.

По ходу игры вас ждет приятная графика с простым управлением и увлекательным игровым процессом, который поможет вам скоротать свое свободное время. Здесь вам никогда не будет скучно с разнообразными видами рыбок.

Скачать игру Fish Mania

Fish_Mania_v1.0.4.apk [78.29 Mb] (скачиваний: 13)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0.4 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий