Открыть меню

Взломанный Pixel Isle - Color Sandbox

Простая и очень занимательная игра, которая представляет собой цифровую пиксельную раскраску, что поможет вам весело провести свое свободное время раскрашивая по цифрам различные картинки.

Скриншот №1

Геймплей

В этой игре вы отправитесь в увлекательное путешествие по летающим островам, которые вам необходимо будет обустроить и заселить различной живностью. Но для того, чтобы добавить хоть какой-то объект на свой остров, вам сначала необходимо будет его раскрасить. Для этого просто выберите какой предмет вы хотите добавить на остров, а затем увеличьте картинку и начните её раскрашивать. Каждая картинка будет состоять из множества разных квадратиков.

Скриншот №2

Каждый из них будет иметь свой номер. Просто выберите цвет и нажимайте на нужные вам номера и таким образом вы будете придавать ей цвет. Кроме этого вы сможете воспользоваться специальными бустерами в виде бомбы, палитры и другие, которые помогут вам быстрее раскрасить картинку.

За каждую раскрашенную картинку вы будете получать в награду золотые монетки, за которые сможете покупать новые красивые картинки, что вам необходимо будет раскрасить, чтобы украсить свой остров.

Скриншот №3

Особенности игры

Одна из самых привлекательных цифровых книжек раскрасок, в которой вы будете путешествовать по 4 красочным островам, что вам необходимо будет самим обустроить и их заселить различными животными и уникальными персонажами.

Для этого вам необходимо будет раскрасить по цифрам десятки различных картинок. Эта игра поможет вам развивать свою внимательность и меткость, ведь на каждой картинке вам необходимо будет находить определенные цифры и раскрашивать их нужным цветом. Заходите в игру каждый день и забирайте свою награду.

Скриншот №4

Скачать игру Pixel Isle - Color Sandbox

Обычная версия: Pixel_Isle_Art_Coloring_World_v1.12.0.apk [107.55 Mb] (скачиваний: 1)
Взломанная на бесконечные деньги: pixel-isle-color-sandbox-1.12.0-vzlom.apk [106.8 Mb] (скачиваний: 46)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 7.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.12.0 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий