Открыть меню

Взломанная Tropicmania: Pocket Resort

Яркая и увлекательная игра головоломка в жанре 3 в ряд, в которой вы отправитесь на тропический остров, что вам необходимо будет превратить в самый красивый морской курорт.

Скриншот №1

Геймплей

Если вы мечтаете отправиться отдохнуть на тропический остров, но по каким-то причинам вы не можете этого сделать.

Тогда вам точно необходимо установить данную игру, в которой вы не только отправитесь в тропический рай, но также сможете превратить его в один из самых красивых морских курортов в мире. Вам предстоит строить хижины, сажать деревья, расширять территорию своего курорта.

Скриншот №2

А также нужно будет его украшать, чтобы людям было комфортно у вас отдыхать. Но для этого вам потребуются деньги и золотые звездочки, которые вы будете получать за прохождение уровней. На каждом уровне перед вами будет поставлена цель, которая в основном будет заключаться в том, что вы должны будете собрать определенное количество фруктов или уничтожить необходимые предметы.

Скриншот №3

Для этого вам необходимо будет составлять ряды из 3 и более одинаковых фруктов, чтобы убрать их из игрового поля. Если вы составите линию из 4 и больше фруктов, то получить различные бустеры, которые помогут вам выполнить задание за меньшее количество ходов.

Сложность заключается в том, что у вас будет ограниченное количество ходов, поэтому подумайте прежде чем сделать свой ход.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой игре вы отправитесь исследовать красивый тропический остров, на котором вам предстоит построить курорт с нуля. Вам необходимо будет украсить побережье острова, построить много домов и достопримечательностей, украсить отель, посадить деревья и многое другое. Но для этого вам предстоит решить большое количество увлекательных головоломок три в ряд.

Скриншот №5

Скачать игру Тропикмания

Обычная версия: Tropicmania_Match_3_and_Gems_v128.0.0.apk [144.16 Mb] (скачиваний: 2)
Взломанная на мод-меню: бесконечные деньги, жизни и звезды: tropicmania-100.0.0-vzlom.apk [114.75 Mb] (скачиваний: 125)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 7.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
128.0.0 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий