Открыть меню

Letter Sort

Проверьте свой словарный запас разгадывая интересные головоломки, где нужно собирать слова из множества букв, которые разбросаны по игровому полю.

Скриншот №1

Геймплей

Вас ждут увлекательные головоломки, в которых вы будете собирать слова из букв. Уже в первом уровне вы увидите картинку, на которой нарисованный предмет, а под ней расположены карточки с буквами, что расставлены в хаотическом порядке.

Чтобы переставлять буквы местами, вам нужно нажать на подходящую карточку, а затем на ту, которая должна стоять на этом месте.

Скриншот №2

С каждым новым уровнем ваше испытание будет усложняться, ведь уже будет не одна карточка, а сразу несколько при этом нужные буквы будут разбросаны по всем словам. Соберите все слова правильно, чтобы пройти испытание и получить максимальное количество звёзд. За эти звёзды вы сможете приобретать красивую мебель и размещать её в разнообразных комнатах.

Скриншот №3

Особенности игры

Увлекательная игра-головоломка, которая подарит вам часы веселья и хорошего настроение. Слаживайте слова из множества букв, чтобы выполнить задание и получить приятные награды.

Большое количество уровней с самыми разнообразными словами от очень простых и коротких до сложных и длинных. Обустройте свой виртуальный дом красивой мебелью, которая подарит уют каждой комнате.

Скриншот №4

Скачать игру Letter Sort

Letter_Sort_v0.0.3.apk [19.82 Mb] (скачиваний: 6)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
0.0.3 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий