Открыть меню

Jigsaw Rooms

Увлекательная игра-головоломка, в которой вы будете вращать разные части комнаты, чтобы правильно разместить их и получить целую комнату.

Скриншот №1

Геймплей

Проверьте свою внимательность и расчетливость, чтобы собрать разнообразные комнаты. На первый взгляд в комнатах всё размещено так как надо, но если же хорошенько присмотреться ко всем деталям, то можно заметить, что некоторые грани или же предметы, развернуты в другие стороны. Нажмите на них, чтобы они тут же начали вращаться.

Скриншот №2

Вращайте грани до тех пор, пока они не станут на своё место. Соберите правильно всю комнату, чтобы получить за это приятные денежные награды.

За них вы сможете открывать новые комнаты, которые также ждут, когда их правильно соберут. Так вы сможете собрать гостиную комнату, ванную, комнату в пляжном домике и многие другие комнаты.

Скриншот №3

Особенности игры

Простая развлекательная игра-головоломка, которая потребует от вас максимум внимательности и рассудительности. Пройдите большое количество уровней, которые с легкостью увлекут вас на долгое время.

За каждый пройденный уровень вас ждет приятное поощрение, которое будет мотивировать вас двигаться дальше. Насладитесь красочными локациями, простым управлением игры и интересным геймплеем, который понравиться как деткам, так и взрослым.

Скриншот №4

Скачать игру Jigsaw Rooms

Jigsaw_Rooms_v1.0.1.apk [59.91 Mb] (скачиваний: 1)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0.1 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий