Открыть меню

Головоломка из блоков

Увлекательная игра-головоломка, которая чем-то напоминает известный во всем мире тетрис, где вашей задачей будет с помощью фигур разной формы построить на игровом поле одну большую фигуру.

Скриншот №1

Геймплей

В начале выберите режим игры из нескольких доступных таких как: блочная головоломка, паззл атаки и колорис, а после выберите режим сложности.

В блочной головоломке на каждом уровне вам будут даваться фигуры разной формы, которые вам необходимо будет перемещать на поле так, чтобы из них построить одну большую фигуру. В режиме паззл атаки вам необходимо будет полностью очистить поляну.

Скриншот №2

Вам нужно будет убрать расположенные на ней яблоки и цветы. Для этого перемещайте и переставлять их таким образом, чтобы составить из них ряд или строку из 3 или больше одинаковых элементов, чтобы они исчезли.

В последнем режиме перед вами будет игровое поле 8 на 8, а внизу экрана будут расположены на выбор три разных блока состоящих из 3 разноцветных квадратов,

Скриншот №3

которые вам необходимо будет размещать на поле. Старайтесь их размещать таким образом, чтобы составлять ряды или столбцы из 3 и больше квадратов одного цвета, чтобы убрать их с игрового поля и получить за это очки. Если на поле не будет места, чтобы разметить блок, то вы проиграете. Старайтесь набрать как можно больше очков, чтобы установить собственный рекорд.

Скриншот №4

Особенности игры

На вас ждет 3 увлекательных режима игры с более 6000 паззлов, где на каждом из них есть только один правильные вариант решения. Вам будет доступно 5 уровней сложности и более 25 достижений, которые вы сможете получить на протяжении игры. Проходите уровень за уровнем и повышайте своей рейтинг, а также вызывайте своих друзей на соревнование.

Скриншот №5

Скачать игру Головоломка из блоков

Block_Puzzle_and_Conquer_v19.9.apk [11.16 Mb] (скачиваний: 68)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.1 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 2+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
19.9 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий